Здоровье
10700
14.12.2021 12:21
52

Карантин в Липецкой области затронул уже 83 школы

В Липецке полностью закрыты три школы.

Как сообщила GOROD48 пресс-секретарь областного управления образования Светлана Федоренко, из-за вспышек гриппа и ОРВИ на карантин в регионе ушли ученики 516 классов из 83 школ региона.

- В Липецке полностью ушли на дистанционное обучение до особого распоряжения школы № 2, 9 и 35, - сказала Федоренко.

По её словам, «дистанционка» также затронула отдельные классы в школах Липецка, Задонского, Тербунского, Краснинского, Лебедянского, Становлянского, Грязинского, Чаплыгинского и Добринского районов.

0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
17.12.2021 02:38
Надо кадетскую школу сажать на карантин.Ужас сколько болеют.Инфекция распространяется очень быстро
Гость
14.12.2021 22:17
Если полкласса болеет- нужно родителям звонить в департамент, на след.день класс закроют на неделю
гость
14.12.2021 21:19
Как всегда на первом месте отчётность для москвы.А то,что люди болеют, наплевать.О каком снижении заболеваемости в Липецкой области идёт речь? Артамонов сказал? Это что за специалист?! Почему нельзя закрыть до нового года школы по всей области? Детишки основные разносчики заразы,причём заражают и родителей и бабушек-дедушек!!!
Гость
14.12.2021 20:19
ответ, самое что ни на есть ОРВИ, на крайней случай ОРЗ
однако
14.12.2021 20:05
Тося, 10 дней-это тоже частичное закрытие. Надо навсегда !
сколько можно
14.12.2021 19:28
Гостья, в какое ваше время? что сравнивать то , заладили в наше время, нет его уже давно, все поменялось
вариант
14.12.2021 16:57
мама, а еще есть детский дом.
ответ
14.12.2021 16:57
Аноним, ну вообще, его считают скорее сосудистым заболеванием. А если и ОРВИ, то уж точно не "простое". Но вас это вряд ли интересует.
мама
14.12.2021 16:53
Ну весь мозг они мне дома вынесли. Пусть в школе учителям вяносят им же ха это деньги платят
Аноним
14.12.2021 16:52
ответ, потому что Ковид-это разновидность ОРВИ.