Коронавирус
2342
13.12.2021 13:31
17

За сутки в Липецкой области выявили 339 случаев COVID-19, 11 человек умерли

Для сравнения: 13 декабря 2020 года были выявлены 148 случаев инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 339 новых случаев коронавирусной инфекции, 11 человек умерли, 174 человека вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 79 280 случаев COVID-19, выздоровели 71 582 человека, умерли 2 586
человек.

В России за сутки выявлены 29 558 случаев COVID-19, выздоровел 28 561 человек, умер — 1 121 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 10 046 454 случая COVID-19, выздоровели 8 769 916 человек, умерли — 290 604 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
14.12.2021 07:57
У нас умереть сейчас очень легко от любой проблемы, помощи нет от поликлиники... Терапевтов нет в 7 поликлинике, а к узкому специалисту ждёшь месяцами, вызвать врача на дом даже при высокой температуре нет возможности, потому что они говорят что нет врачей... Лечимся сами, если бы ещё могли без рецепта купить антибиотик тогда бы и смертность уменьшилась, а так лечимся тем что продают а не то что нада, а рецепт только у врача, а врача нет и так по кругу....
Гала
14.12.2021 02:50
Если есть препарат, который вытаскивает с того света, то почему его только 2-3 ампулы в месяц? Почему в ЛЮБОЙ другой стране смертность выходит на так называемое плато, то есть практически сходит на нет, а у нас НЕТ?
санврач главный
13.12.2021 22:38
Надо увеличить дозу вакцины и частоту введения! Как сейчас - не помогает.
Похоже
13.12.2021 21:39
одной маски мало ,надо сразу носить две ,тогда вирус может быть не проскочит !Надо попробовать ,особенно это касается пенсионеров !
гость
13.12.2021 20:47
В СССр при Сталине лохотрона с болезнями не было С ковидом людей превращают в быдло.натравливая друг на друга..Как бы не было но наша так называемая элита( детещки парбюро СССР месная знать переобулась в воздухе и присягу дали * ельцину.Пожинаем плоды * ! Клеймят как скот куриными кодами и все прокатывает.люди опомнитесь!проснитесь.у крепостных крестян больше было прав!
М.Х.П
13.12.2021 20:36
Теперь куар коды будут выдавать по наличию антитела, значит пришло время собирать деньги у тех кто переболел Ковидом и кто переболел, но не обращался, а это от 800-1000р.с каждого вот и делайте выводы кто теперь на этом заработает? Ведь ни слова, что их можно будет сделать по ЭМС, если хочешь узнать есть антитела выкладывай деньги и на пцр,и на лечение если проболел, так что прививки сотни раз окупятся и не один год.
No Name
13.12.2021 19:15
Понять хочется...Как мог попасть омикрон в нашу страну из Африки, если туда только самолетом можно долететь, а в самолетах все с Q-кодами ??
Когда
13.12.2021 18:37
вижу старушек ,идущих в маске по улице ,мне становится так смешно ! Это надо как запугать их по телевизору ,что они боятся дышать свежим воздухом без маски даже на улице ,а вокруг них никого нет !
Пипецкий ГавМяв
13.12.2021 18:30
Гостья, " у государству денег просто на все омикроны не хватит" - Хватит. А не хватит, народ как обычно поможет, скинется. Я про повышение цен. налоги, оплата "идиотизма" и т.п. Потом производство всяких экспериментальных препаратов копеечное.
Гостья
13.12.2021 17:27
Пипецкий ГавМяв, так у государству денег просто на все омикроны не хватит. Кушать что будем?