Происшествия
7631
01.12.2021 13:28
23

Житель Добровского района нашел кошелек с деньгами и попал под уголовное дело

Его действия полиция расценила как кражу.

26 ноября 35-летняя жительница Добровского района пришла в банк за наличными и на выходе из помещения обронила кошелек. Пропажу она заметила не сразу, а когда вернулась за кошельком обнаружила, что снятые пять тысяч рублей из него пропали. Женщина обратилась в полицию.

Полицейские установили подозреваемого в краже. Им оказался 54-летний житель Добровского района. А помогла в раскрытии преступления запись камеры наблюдения.

- Следствием установлено, что подозреваемый увидел на полу кошелек, поднял его и достал 5000 рублей. После этого мужчина оставил кошелек на том же месте и ушел из банка. Теперь в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ - «Кража», - сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.


0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Смотрящий
01.12.2021 13:39
Дурень ... что еще сказать то!
Интересно
01.12.2021 13:39
У кого он украл? У пола что ли?
1
01.12.2021 13:47
Рассказали бы, как этот банк обокрал наших родителей в 1990-м
В Кремле
01.12.2021 13:48
находят миллиарды долларов и ничего !
!!!
01.12.2021 13:55
Смотрящий, какое преступление он совершил? Валялся никому не нужный кошелек. Это толтко в нашей строне могут все перевернуть с головы на ноги и наооборот..
Суд
01.12.2021 14:03
Да никакого уголовного дела на него не будет заведено. Любую потерю можно вернуть за вознаграждение. Находить вещи не является преступлением
кит
01.12.2021 14:15
Он не знал чей кошелек!Может в кошельке карточки,документы,ключи-он все осавил на месте!А вы найдите пять тысяч и ходите спрашивайте кто пять тысяч потерял?
И что же
01.12.2021 14:25
Нашел, и должен бежать и кричать, что нашёл, за что заводить уголовное дело, чушь какая то.
Илларион
01.12.2021 14:27
Всё, что не заработано, не подарено, по судебным разбирательствам не выплачено, не унаследовано- всё не твоё. Если нашёл- как минимум, обратись в полицию. И не надо теперь соплей. За поганые поступки надо отвечать.
Илларион
01.12.2021 14:29
Суд, находить чужие вещи можно, присваивать их себе нельзя.