Происшествия
6362
30.11.2021 09:59
23

ДТП с автобусом в Липецке попало на запись камеры видеонаблюдения

Авария произошла на улице Стаханова.

Загрузка плеера
29 ноября в 10:40 в Липецке на улице Стаханова 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2131» врезался в автобус «ПАЗ-32054» под управлением 53-летнего водителя.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «ВАЗ-2131» - он был госпитализирован в Липецкую областную клиническую больницу.

По предварительным данным, причиной аварии стало нарушение правил перестроения на дороге водителем автомобиля «ВАЗ-2131».
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Очевидец 2
01.12.2021 08:03
Видел аварию. Водитель Нтвы был невменяемый, как синий туман;))))
Вольфганг
30.11.2021 20:26
Достали алконавты гаражные.
Тт
30.11.2021 18:38
Потерялся на полосах взлета
селянин
30.11.2021 18:12
К, твои теории не имеют ничего общего с практикой вождения "Нивы"
К
30.11.2021 17:35
Судя по видео, нет, это аквапланирование. Резина гуано, руль не держал 2 руками, газ/тормоз нажал при аквапланировании. Больше похоже, что сначала тормоз(в луже), а потом газ(после лужи) жал. И то и то не попал в момент. Тупо газ и 2 руки на руле - потерял бы скорость, но не траекторию. Тормозить педалью на заднем приводе только до потери сцепления, потом только "газ" или "торможение коробкой". p.s. по аккуратней и на резине не экономьте ;)
К
30.11.2021 17:29
а если пострадал, то еще и не пристегнут был. Между прочим у меня подушек кулек и я почему-то пристегиваюсь. А эти надеются, что в окно вылетят. Вылетят, ага, в автобус... p.s. смотрите женщины. что будет ("он был госпитализирован в Липецкую областную клиническую больницу"), если не пристегиваться. Тут удар вообще никакой.
К
30.11.2021 17:26
автотаз попал в лужу... трагедия))) у меня даже руль не дергает от такого :) демонстрировал.
очевидец
30.11.2021 16:54
Предыдущая статья полностью посвящена туману и в этой ни слова, что водитель Нивы был пьян просто в хлам!!! Зато он у них "госпитализирован". До больницы то его довезли, он там в приемном полежал, повонял и сбежал, чтобы до освидетельствования дело не дошло. Эх, Николай, ничему тебя жизнь не учит... и ведь замажут опять....
Неавтофанат
30.11.2021 15:16
липецк1, знак - синий круг - помеха справа. Кружись, пока тебя не собьют. Для тупых во Франции это знак называют" береги правый борт"!
Куриный кот
30.11.2021 13:41
Похоже, очередной привитой.