Происшествия
4533
29.11.2021 09:55
17

Столкновение «Шкоды» и «Москвича» записала камера видеонаблюдения

ДТП произошло накануне в Липецке на улице Филипченко.

Загрузка плеера
Как рассказали GOROD48 в ОГИБДД УМВД России по городу Липецку, 28 ноября в 21:20 в Липецке напротив дома №1 на улице Филипченко столкнулись автомобили «Шкода» под управлением 26-летнего водителя и «Москвич», за рулём которого был 52-летний мужчина.  

ДТП обошлось без пострадавших и попало на запись камеры видеонабюдения.

По предварительным данным, водитель «Москвича» проехал на жёлтый мигающий сигнал светофора, после чего сразу загорелся красный, и въехал в левый бок «Шкоды».
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
НикНик
29.11.2021 11:18
Чё за идиотизм с этими светофорами?Почему красный и зелёный в перпендикулярных полосах одновременно загорается,неужели пару секунд нельзя паузу сделать?
липецк1
29.11.2021 11:23
желтого НЕТУ ...ЕСТЬ КРАСНЫЙ И ЗЕЛЕНЫЙ ...ЕСЛИ КРАСНЫЙ НЕ ГОРЕЛ ...ЗНАЧИТ МОСКВИЧ ЕХАЛ НА ЗЕЛЕНЫЙ ...
Примерно так
29.11.2021 11:29
Судя по видео, водитель шкоды тоже молодец. Не из свой полосы и тоже на желтый.
От Ку-ку
29.11.2021 11:31
Космич -жив!
Катерина
29.11.2021 11:39
Примерно так, с какой ещё не своей полосы? Правая - направо, левая - налево.
Примерно так
29.11.2021 11:45
Катерина, с той полосы, с которой он выезжал - в нее съезжают при повороте на право с основной дороги, по которой москвич ехал. Там одна полоса и он должен быть вторым, но вторым выезжать быть не хотел и ехал по встречке. Повтори ПДД.
Капслок, не тупи
29.11.2021 12:01
липецк1, если красный не горел, а мигал жёлтый, значит авто поехало на красный
кит
29.11.2021 12:14
Что за свекловодческая привычка выезжать на встречку!?Создают аварийные ситуации!
человек
29.11.2021 13:02
НикНик, техника китаиская однако
гость