Происшествия
4541
29.11.2021 09:55
17

Столкновение «Шкоды» и «Москвича» записала камера видеонаблюдения

ДТП произошло накануне в Липецке на улице Филипченко.

Загрузка плеера
Как рассказали GOROD48 в ОГИБДД УМВД России по городу Липецку, 28 ноября в 21:20 в Липецке напротив дома №1 на улице Филипченко столкнулись автомобили «Шкода» под управлением 26-летнего водителя и «Москвич», за рулём которого был 52-летний мужчина.  

ДТП обошлось без пострадавших и попало на запись камеры видеонабюдения.

По предварительным данным, водитель «Москвича» проехал на жёлтый мигающий сигнал светофора, после чего сразу загорелся красный, и въехал в левый бок «Шкоды».
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
апач
06.12.2021 10:50
Водила, верно! Когда Шкоде горел желтый - она уже двигалась, а движение можно начинать только на ЗЕЛЁНЫЙ!!!
апач
06.12.2021 10:45
Гость, Разуй глаза, на видео тебе и знак "Стоп" и полоса и работающий светофор!!!
апач
06.12.2021 10:43
Капслок, не тупи, Желтый сигнал мигает только на не работающем светофоре! На работающем - не мигает!
Водила
29.11.2021 23:42
Шкода начала движение на запрещающий сигнал светофора.
Гость
29.11.2021 14:34
На этом перекрёстке два пересечения проезжих частей.На шкоде обязан дать космичу завершить манёвр,так как перед выездом с филлипченко нет стоп линии и знака стоп.Даже если москвич выехал на жёлтый,на шкоде должен был дать завершить ему манёвр,а не сразу на зелёный стартовать.
местный житель.
29.11.2021 13:39
вы чё глупые. какая ещё встречка, какая не та полоса. там две полосы на выезд, а через аллею, левее на камере, уже встречка.
Сс
29.11.2021 13:20
Примерно так, ты там не живёшь и место это не знаешь. Там одностороннее движение на выезд. И выезжал водила по правилам. Не знаешь, не комментируй. Для въезда там другая дорога.
гость
29.11.2021 13:04
Примерно так, купи очки или сходи и посмотри, там 2 полосы для выезда налево и направо. машина выезжала по всем правилам пдд
человек
29.11.2021 13:02
НикНик, техника китаиская однако
кит
29.11.2021 12:14
Что за свекловодческая привычка выезжать на встречку!?Создают аварийные ситуации!