Коронавирус
6033
30.10.2021 13:25
36

Лебедянский район на втором месте по количеству выявленных за сутки случаев COVID-19

Всего с начала эпидемии на территории региона, по данным оперштаба, зарегистрированы 62 222 случая новой коронавирусной инфекции, 54 481 человек выздоровел, в том числе 240 за последние сутки, 2 026 человек умерли, в том числе 11 за последние сутки, 5 715 — лечатся.

В больницах сегодня находится 401 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 5 314 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 390 случаев инфицирования коронавирусом. На первом месте Липецк — 202, на втором Лебедянский район — 50, на третьем Добринский район — 29. В Становлянском районе — 25, в Долгоруковском районе — 19, в Усманском районе — 16, в Елецком районе — 13, в Красниском районе — 11, в Липецком районе — 8, в Измалковском районе — 6, в Добровском районе — 5, в Чаплыгинском районе — 4, в Ельце и Хлевенском районе — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не доктор
30.10.2021 13:44
Писали раньше, сто в Становлянского районе привили чуть ли не 90 процентов населения. И толку.... На четвертом месте по области.
Родина
30.10.2021 15:04
Три дня не было ни одного, пришли результаты и как будто это за один день,зачем нагнетать панику?Не хорошо это,взрослые люди,а пишете как не умные. Все же понимают этот фокус.
Ваня
30.10.2021 15:04
В Задонском районе за октябрь , примерно , только пятая часть обнаруженных больных занесена в реестр.
Стерх
30.10.2021 15:08
Ну а в Грязинском районе, ранее стабильно входившем в тройку лидеров по выявленным случаям (30-40-50), ковид побежден! 0! Хотя по области число случаев почти такое как и вчера. Ну статистика она такая... статистика...
Гость 48
30.10.2021 15:10
Куда скинуть видео о том какой свинарник перед входом в красную зону Лебедянский больницы
Гость 48
30.10.2021 15:11
Сам снимал
Хватит врать!
30.10.2021 15:13
В Хлевенском районе только троих моих родственников положили в больницу в Усмань. Хотя до этого говорили нечего страшнего. Итог засвой счёт кт в Липецке и 80 процентов поражение лёгких.
Мария
30.10.2021 15:53
. Липецк – 199 Грязинский район – 72 Данковский район – 17 Добринский район – 7 Добровский район – 1 Долгоруковский район – 2 Елецкий район – 1 Красниский район – 4 Лебедянский район – 43 Лев-Толстовский район – 4 Липецкий район – 21 Становлянский район – 1 Усманский район – 12 А Грязинский район забыли
Ююю
30.10.2021 16:21
В Грязинском районе находится ОЭЗ ППТ "Липецк". Едут не только со всей России. Но и из Европы. Контейнеры со всей планеты!
Яма и дороги
30.10.2021 16:24
Тесты просто завезли, а так бронхит был