Коронавирус

14.10.2021 12:03

За сутки в Липецкой области от COVID-19 умерло рекордное количество человек

За сутки в Липецкой области от COVID-19 умерло рекордное количество человек

Медики зафиксировали 14 смертей.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 302 новых случая коронавирусной инфекции, 332 человека вылечились, 14 человек умерли.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 56 718 случаев COVID-19, выздоровели 49 811 человек, умерли 1 817 человек.

В России за сутки выявлены 31 299 случаев COVID-19, выздоровели 21 670 человек, умерли — 986 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 7 892 980 случаев COVID-19, выздоровели 6 937 756 человек, умерли — 220 315 человек.

Комментарии (105)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Вовик

16.10.2021 09:40
Почему главврач во второй поликлинике закрывается в кабинете.на всех наплевать..
ответить

Лмитрий

15.10.2021 16:22
Чем больше антиваксеров - тем меньше антиваксеров. Реанимации ими уже заполнены. Мучительная смерть (задыхаются, покрываясь синими пятнами) от глупости.
ответить

!

15.10.2021 12:08
Болгария. Более 40% болгар не хотят вакцинироваться от COVID-19
ответить

С какого

15.10.2021 11:18
потолка берутся эти цифры ? По желанию властей то они меньше ,то больше !Или количество заражений и смертей стало больше при массовой вакцинации ,чем до нее .
ответить

Святой Моисей

15.10.2021 08:39
Приведите статистику гибели людей в ДТП,от онкологии,от сердечных заболеваний,и все увидят,что смерти от ковида это печальная,но малая доля.Хватит дурить людей!
ответить

гость

15.10.2021 08:02
Родительница, и у нас то же самое в школе.....
ответить

Гостья

15.10.2021 07:40
кардиолог Наталья Ионова, большей глупости от врача я еще не слышала!!!
ответить

Гостья

15.10.2021 07:35
007, это точно!!!
ответить

родительница2

15.10.2021 07:16
048, у вас совсем необучаемые дети, что-ли? Тогда у них и в очной школе должны быть проблемы.
ответить

родительница2

15.10.2021 07:15
048, мои выучат все, причем нормально. Что тут такого невыполнимого, выучить уроки дома? Вообще без проблем. Зато живы будут и здоровы. И от ваших в школе не заразятся.
ответить