Общество
3406
05.10.2021 11:48
17

В мэрии рассказали, когда завершится благоустройство площади у «Звездного»

Ждать придется до следующего года.

Благоустройство площади возле Дворца спорта «Звездный» продолжается до сих пор, хотя центр общественного пространства — фонтан, торжественно открыли еще 15 сентября. Как сообщили в городском управлении строительства, по контракту, благоустройство площади завершится в 2022 году.

Подрядчиками уже выполнен полный перечень работ, запланированных на этот год. Уложена плитка перед «Звездным», проведено озеленение, обустроена центральная входная группа Дворца спорта. Сейчас, пока позволяет погода, строители проводят работы из списка запланированных на 2022 год. В планах — устройство покрытия парковки по правой стороне здания спорткомплекса и стилобатов с обеих сторон, завершение укладки тротуарной плитки за строением, в котором расположится прокат.

Кстати, каток, который осенью и зимой будет работать на месте фонтана, уже начали готовить.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Контрас
05.10.2021 12:19
В мэрию можно обращаться по вопросам снятии порчи и приворота любимого, остальные проблемы она не решает. Когда подрядчики соизволят, тогда и благоустроят.
Лучше спросите
05.10.2021 12:22
Когда ларёк, перегородивший всю площадь, снесут? И как так получилось, что липчане голосовали за один проект, а по факту получилось совсем другое? Не стыдно им обманывать так липчан?
Инстраграммчик почИтывать надо !
05.10.2021 12:34
Лучше спросите, ТАК ВЕДЬ САРАЙ НА ПЛОЩАДИ , ТРИО ПРИНАДЛЕЖИТ ! А ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ТРИО ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Митрич
05.10.2021 12:47
Главное перед выборами открыть, остальное терерь не важно, пусть валяется годами
Нардеп
05.10.2021 13:05
!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) Открыт с помпой очередной НЕДОСТРОЙ!)))))))))))))))))
Хочется спросить
05.10.2021 13:20
А когда благоустроят дополнительное здание плавательного бассейна "Спартак"? В каком году ждать???
Наталья
05.10.2021 14:13
Вы изуродовали площадь, а не облагоустроили, такую хрень возвели в центре, а лавочки вдоль вонючей дороги, и вместо красивых больших елей поставили два горшочка с туями, которые не озеленяют, не создают тень, не очищают воздух НИЧЕГО, ну просто разрыв души сделали....
Бабушка
05.10.2021 14:48
А куда делись спортивные тренажёры? Где заниматься подросткам? Опять все за деньги,и в вашем прокате.в прилегающих дворах все турники снесли ,установили свои пластиковые горки для малышей,а на подростков наплевать
КВН
05.10.2021 15:44
Никогда не завершится при этом режиме.
Ложка дёгтя в бочке мёда.
06.10.2021 02:17
На Доватора вообще не доложили асфальт, щебёнку насыпали и исчезли, ходить по щебёнке весьма трудно, тем более она лежит не равномерно, приходится спотыкаться, мэрия ничего не контролирует, дорожникам это на руку, остальным неудобства.