Общество
3407
05.10.2021 11:48
17

В мэрии рассказали, когда завершится благоустройство площади у «Звездного»

Ждать придется до следующего года.

Благоустройство площади возле Дворца спорта «Звездный» продолжается до сих пор, хотя центр общественного пространства — фонтан, торжественно открыли еще 15 сентября. Как сообщили в городском управлении строительства, по контракту, благоустройство площади завершится в 2022 году.

Подрядчиками уже выполнен полный перечень работ, запланированных на этот год. Уложена плитка перед «Звездным», проведено озеленение, обустроена центральная входная группа Дворца спорта. Сейчас, пока позволяет погода, строители проводят работы из списка запланированных на 2022 год. В планах — устройство покрытия парковки по правой стороне здания спорткомплекса и стилобатов с обеих сторон, завершение укладки тротуарной плитки за строением, в котором расположится прокат.

Кстати, каток, который осенью и зимой будет работать на месте фонтана, уже начали готовить.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олег Рощин
16.10.2021 17:06
это без конечная история, которую от мэрии слышим на каждом объекте! И везде всё одно и тоже- ногда не успеваюь в срок, всё сделано кое как, и всё это прикрывается самоё мэрией, которая не может выглядить нелепо!
ТРАЕСПОРТНЫЕ КАРТЫ
13.10.2021 11:34
Присоединяюсь, почему городская администрация молчит по системе оплаты транспортными картами, затевалось все для льготных карт, а снесли все и молчат!!!!
Сергей
13.10.2021 08:53
А в мэрии не рассказали когда будет решён вопрос по проезду по фиолетовым транспортным картам? Кто-нибудь из чиновников возьмет на контроль вопрос восстановления оплаты проезда по транспортным картам?
Гость
12.10.2021 20:38
Был фонтан и ели, теперь сарай и лысое место.
Мимоходом
12.10.2021 20:31
Кто будет мимо проходить, обратите внимание на край этого фонтана. Там по кругу крошиться начинает.
Парк Победы
12.10.2021 10:40
Парк Победы также бросили, пятачок сделали, а дальше горы мусора и перекопы оставили
Аня
08.10.2021 15:35
Вы считаете ,что плитка на площади нормально уложена? что это за заливы бетоном по краям? вырезать и положить заподлицо - это долго - надо было спешить открыть площадь! Лучше бы доделали, да открыли весной. Местами плитка шатается, после зимы вывалится! от фонтана к ступеням здания покрытие все неровно - горка, сносили все покрытия, неужели нельзя было выровнять? в дождь площадь - мелкое озеро, а после куча луж.
Ложка дёгтя в бочке мёда.
06.10.2021 02:17
На Доватора вообще не доложили асфальт, щебёнку насыпали и исчезли, ходить по щебёнке весьма трудно, тем более она лежит не равномерно, приходится спотыкаться, мэрия ничего не контролирует, дорожникам это на руку, остальным неудобства.
КВН
05.10.2021 15:44
Никогда не завершится при этом режиме.
Бабушка
05.10.2021 14:48
А куда делись спортивные тренажёры? Где заниматься подросткам? Опять все за деньги,и в вашем прокате.в прилегающих дворах все турники снесли ,установили свои пластиковые горки для малышей,а на подростков наплевать