Общество
4296
27.09.2021 13:58
46

Липчане пожаловались на дождь в автобусе

Департамент транспорта проводит проверку.

Загрузка плеера
Вчера в редакцию GOROD48 пожаловались на условия передвижения в общественном транспорте: в автобусе 39-го маршрута в непогоду…идёт дождь, потому что в транспорте дырявая крыша.

- Это автобус 39-го маршрута, который ходит в Сселки, - сообщила автор видео. - Ехать в дождливую погоду в нём просто ужасно. Он как дуршлаг весь в дырках.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе администрации Липецка, по факту появления этого видео департамент транспорта администрации Липецка проведёт внутреннюю проверку.
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Коммунист
27.09.2021 14:04
Вы что? Надо крышу залатать, а то скрепы заржавеют)))
Ссёлки
27.09.2021 14:05
Надо было правильно голосовать.
Маша
27.09.2021 14:22
Когда заработает система оплаты проезда. Обещали к 24 октября, но всё ещё не работает. Водители не дают сдачи при оплате проезда наличными. И как быть с деньгами оставшимися на картах. В нашей семье на 4-х картах зависла приличная сумма! Когда заработает система оплаты по льготному проезду?
А почему
27.09.2021 14:25
Терминалы автобусах не работают???
Чекрыжеву
27.09.2021 14:30
Где обещанное восстановление работы терминалов оплаты в автобусах 24 сентября? И главное молчок,как будто так и должно быть.Где забрать свои деньги с карты?Нужно подавать коллективные иски в суд.Нынешняя власть в Липецке показывает свою несостоятельность и неумение решать проблемы.Набрали мальчиков по объявлению.
маршрутка 303
27.09.2021 14:36
Кому не нравится?! Ходите тогда пешком!!
111
27.09.2021 14:37
60% автобусов муниципального перевозчика было заменено в последние 5 лет но не кто не говорит что у данного городского перевозчика примерно столько же было и списано старых автобусов как итог автобусов у данного перевозчика больше не стало но обновление внушительное но выйти данный перевозчик не сможет на лакомые маршруты и в торгах 2022 года автобусов не достаточно что бы взять топовые маршруты нужна куда моштабней закупка.
Липчанка
27.09.2021 14:43
Сегодня ни в одном из автобусов (27 и 30 маршрутов) не могла оплатить проезд картами банка Зенит - ни картой Мир, ни картой Виза. Хотя до сегодняшнего дня оплата проходила без проблем. В автобусе люди могли оплачивать проезд только картами Сбербанка. Это что - лоббироваеие интересов Сбербанка? Или специально установили блокировку на карты Зенита в части оплаты проезда? Мне теперь отдельную карьу в другом банке оформлять для оплаты проезда?
Это просто воровство!
27.09.2021 14:54
Верните деньги с транспортных карт!
Идет
27.09.2021 14:56
Липчанка, издевательство над народом с этой оплатой.