Коронавирус
2910
25.09.2021 11:58
38

За сутки от коронавируса в Липецкой области умерли 9 человек

215 человек заболели.

За последние сутки в Липецкой области официально зарегистрировали 215 новых случаев коронавирусной инфекции, 9 человек умерли, 205 человек выздоровели.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в нашем регионе выявили 51 910 случаев COVID-19, выздоровел 45 341 человек, умерли 1 615 человек.

В России за сутки выявлен 22 041 случай COVID-19, выздоровели 16 325 человек, умерли 822 человека.

С начала эпидемии в стране выявили 7 398 415 случаев COVID-19, выздоровели 6 590 933 человека, умерли 203 095 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ооо ща нарисуют
25.09.2021 12:11
Уже чудо вирусологи Кремля голосят, что всплеск возможен из-за НЕПРИВИТЫХ)))) то есть нормальных, адекватных людей. Цирк продолжают, вот увидите скоро придёт приказ и будут писать и по 100 человек в день если так будет нужно властимущим, чтобы впарить свои чудо вакцины тёмным крестьянам)))
Смотрящий
25.09.2021 12:17
Не желание всего мира - принять нашей вакцины, ни в каком виде - очевидное, здравое и прагматичное решение, основанное на изучении самой вакцины а по сути компота! Не желание нашей Власти, принять отвержение всего мира - их продукта, как всегда Властью сливается на свой же народ! Так что отдувается - за весь мир, как всегда русскому ...
***
25.09.2021 12:24
Смотрящий - не порите чушь)) Производители Модерны и Пфайзера не хотят пускать Спутник к себе не потому что она плохая, как раз наоборот, наша лучше, об этом опубликована статья в международном ведущем медицинском журнале "Ланцет", а потому что не хотят делится с Россией рынком продаж. США грозно посмотрело на Европу, те и притихли послушно покупая их вакцины. Ничего личного - только бизнес.
Фокс
25.09.2021 12:25
Даже если ковида вовсе бы не существовало, его следовало изобрести, т.к. это изумительный инструмент дурить и ограничивать народ. Устраивать дискриминацию "привит-непривит"
Ольга
25.09.2021 12:32
Задолбали эти антипрививочники, не хотите - не прививайтесь, нравится болеть, да ради бога болейте на здоровье, кто ж вас неволит, только потом не нойте что умирают.
Оксана
25.09.2021 12:38
Надо ещё обязательно указывать возраст, и кто из них был привит. Или это секретная информация?
аа
25.09.2021 12:39
Смотрящий, да задолбал ты уже, демагог.
Смотрящий
25.09.2021 12:44
***, Кто бы сомневался ... в Ваших заявлениях! То что Вы готовы и на луну высадиться, мы тоже в курсе! Трусов - правда ни как не можете сшить, без помощи ... а в остальном мы впереди планеты всей! Это и есть, Ваше уникальное достижение, аналогов которому в мире нет! Весь мир за 30 лет, устал от Вашей клоунады ... Можем! Повторим ... Покажем!
Патриот
25.09.2021 12:55
Смотрящий, в Израиле всплеск заболеваемости, а виновата наша вакцина. Яснопонятно
Смотрящий