Коронавирус
2915
25.09.2021 11:58
38

За сутки от коронавируса в Липецкой области умерли 9 человек

215 человек заболели.

За последние сутки в Липецкой области официально зарегистрировали 215 новых случаев коронавирусной инфекции, 9 человек умерли, 205 человек выздоровели.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в нашем регионе выявили 51 910 случаев COVID-19, выздоровел 45 341 человек, умерли 1 615 человек.

В России за сутки выявлен 22 041 случай COVID-19, выздоровели 16 325 человек, умерли 822 человека.

С начала эпидемии в стране выявили 7 398 415 случаев COVID-19, выздоровели 6 590 933 человека, умерли 203 095 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Евгений
26.09.2021 09:08
Ольга, антипрививочники и не болеют, а болеют как раз привитые. Причём привитые на всю голову
Дама
26.09.2021 09:06
В Израиле всплеск заболеваний, да вакцина для сокращения населения, так же как и придуманный ковид
Правда
25.09.2021 21:58
Ольга, привитые болеют тоже тяжело и умирают не реже. Просто для статистики они учитываются ни как умершие от ковида, а как умершие от тромбоимболии
Смотрящий
25.09.2021 21:22
Патриот, Комиссия журнала Lancet распустила группу ученых, исследовавшую происхождение COVID-19! Эта же комиссия, занималась анализом отчетов по вакцине Суптник V ... прикольно!
Дак
25.09.2021 17:37
Патриот, кто мешает провести у нас всеобщую вакцинацию?Твоя демократия и либерализм,как в цивилизованных странах?
Судя по комментам,
25.09.2021 17:26
происходит ожесточённая битва баранотроллей за деньги - соревнование за право получить премию. Ну ничего страшного - деревьев и фонарей для таких в любом городе хватит.
Патриот
25.09.2021 15:54
Смотрящий, "уж тем более 7 кратной меньшей доле заболевших и умерших!" Так Гугл вам в помощь, дружище)))
...
25.09.2021 14:49
Дело добровольное, кто не хочет пусть не делает прививку, естественный отбор
Смотрящий
25.09.2021 14:32
Патриот, В статье в Ланцете идет речь о Спутнике V и представленных отчетах со стороны НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи в период третьей фазы испытаний. О Пфайзере и Израиле, речи ни кто там не ведет, и уж тем более 7 кратной меньшей доле заболевших и умерших!
Патриот
25.09.2021 14:22
Смотрящий, очень интересно, но нифига не понятно. При чем тут Пфайзер и Израиль???