Общество
4298
20.08.2021 13:39
16

В Липецке демонтировали опасные для детей качели

На аварийное состояние качелей пожаловались жители домов по проспекту Победы

В областную Госжилинспекцию поступило обращение об аварийном состоянии детских качелей во дворе  домов № 71 и 75 по проспекту Победы.

Сотрудники Госжилинспекции провели проверку и обнаружили, что крепление качелей, фиксирующее их на земле, сломано и представляло опасность для детей.

Госжилинспекция выдала Управляющей компании предписание об их демонтаже, что и было сделано, сообщили в Государственной жилищной инспекции Липецкой области. 

БЫЛО-1-1.jpg

Фото: ggilipetsk.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ирина
20.08.2021 14:15
А починить не догадались? Всё сносить зразу(( Интересные качели были...
А когда
20.08.2021 14:18
Новые ждать?
097
20.08.2021 14:50
Им проще снести да и все а вот отремонтировать нет
Алкаш
20.08.2021 14:59
Правильно. Снести и место заложить плиткой с бордюрами.
Вера
20.08.2021 15:15
для детей и всех людей вообще, всё может представлять опасность. Просто нужно правильно пользоваться и содержать в порядке. Вижу по фото качели никто из управляшки даже покрасить лет 10 не удосужился, не то что проверить и привести диагностический ремонт. Снести и выбросить всегда проще. Нет качелей - нет проблемы!!! Браво!!! Все выборы)))
Спортсменка
20.08.2021 15:19
Ушла эпоха. Клёвые качели были. Жалко, что не стали чинить. Детки сидели и качались, друг на друга смотрели. Сейчас такие не делают. Малышам нравилось. Скорее всего качели подростки-переростки сломали.
Мизантроп
20.08.2021 16:29
Отличные, мы на них солнышко крутили. И сегодняшние только телефон геле в руках держат.
омсквич
20.08.2021 17:22
заборчик бы еще убрать и можно машинку поставить
Инквизитор
20.08.2021 17:52
А жить вообще вредно, что надо снести?
Евгений
20.08.2021 19:04
Уже около 3 месяцев как снесли, а что-то добавить, отремонтировать до следующих выборов ждать