Коронавирус
3385
26.07.2021 11:20
27

За сутки в Липецкой области выявили 244 случая COVID-19, 10 человек умерли

Для сравнения 26 июля 2020 года были зарегистрированы 14 случаев COVID-19.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 244 новых случаев коронавируса, 10 человек умерли, 38 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 38 508 случаев COVID-19, выздоровели 33 302 человека, умерли 1 094 человека.

В России за сутки выявлены 23 239 случаев COVID-19, выздоровели 16 200 человек, умерли — 727 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 6 149 780 случаев COVID-19, выздоровели 5 506 834 человека, умер — 154 601 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
водитель ОТ
26.07.2021 20:45
Маруся, .. водителю ваша маска побпрабану.за всю пандемию он съел больше вирусов, чем вы съели котлет и никто из них не заболел. барановирусная шизофрения это фейк. обычное ОРВИ.
+++
26.07.2021 18:53
Игорь, да верно . Вакцинированные с искусственным своим убитым иммунитетом распыляют спайковые белки. Ужас...
Игорь
26.07.2021 18:36
Гость, Медикам повысили зарплаты раз в пять. Они всю свою жизнь без устали готовы бороться с ковидом.
Игорь
26.07.2021 18:33
В Турции, Привитые вакциной становятся активными разносчиками вируса.
В Турции
26.07.2021 16:26
произошел резкий рост заболевших ,после того ,как туда приехали туристы из России !Наши туристы не знают ,что они больны коронавирусом .А с другой стороны это говорит о том ,что большинство людей в России или переболело ,а другие еще болеют ,но не знают о том !
Медики упали в моих глазах
26.07.2021 16:18
Ложь каждый день
Липецк
26.07.2021 14:48
Наверное, уже одни и те же по десятому разу заболевают, а их в статистику клепают и клепают. Уже ковид стал сезонным гриппом
гость
26.07.2021 14:30
А у нас ещё от какой-либо другой болезни умирают? Дайте полную статистику. Подушились с ковидом. Полный дурдом. Вроде как - эпидемия и абсолютное отсутствие антиэпидемиологических мероприятий. Что за фарс? А сколько за этот период( с начала эпидемии) выявили случаев онкологии? Сердечно-сосудистых? Сколько умерло? А сколько погибло на дорогах? На производствах? Просто фиксируется весьма приличный случай смертности. А не из-за того ли, что во время этой эпидемии, масса страдающих другими заболеваниями во время не получили помощь?
Маруся
26.07.2021 13:37
В Пятёрочку почему-то пускают без маски, но на кассе её требуют надеть. Где логика????? В транспорте большинство без масок, включая водителя. Пылюка кругом и никакой сан. Обработки!
Гость
26.07.2021 13:16
Сдавал тест на антитела 3 местах разница между ними. И показатели от 6,3 До 0,25. Это как?