Происшествия
24810
08.07.2021 10:54
66

Липчанки жалуются на «маньяка» в парке

Известно уже о трех случаях приставаний неадекватного мужчины к женщинам.

Жительница Липецка Ирина опубликовала в Instagram пост-предупреждение о неадекватном мужчине, который пристает к девушкам в парке Победы.

_JO36D7lc6I.jpg

На пост Ирины откликнулись другие жертвы паркового «маньяка».

l-r5v0WObhg.jpg

Ирина рассказала GOROD48, что пока не обращалась в полицию, но собирается это сделать. Вместе с этим, по данным GOROD48, в полиции уже есть одно обращение жертвы паркового «маньяка»: женщина сообщила полицейским, что мужчина приставал в парке Победы к ее несовершеннолетнему ребенку. Полицейские передадут ее заявление для проверки в СУ СК РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
10.07.2021 09:48
Девки ожидали--ПРЫНЦА на белом коне! в ПАРКЕ ПОБЕДЫ-а тут низко бюджетный мужичок--покружил возле на "ВЕЛИКИ"! Местные доярки очень возмутились!
Гость
10.07.2021 08:29
Ага, на великИ кружился. Четвертый класс общеобразовательной школы.
Житель
09.07.2021 13:14
ЮВП, вопрос не о егэ, а о маньяке.
ЮВП
09.07.2021 12:14
Жертва ЕГ писала, ни одного знака препинания.
гоша
09.07.2021 11:42
Как всегда правоохранительные органы не реагируют во время. Ждут когда, кого нибудь, чпокнут. Вот тогда!!!! Когда будет поздно они займутся этим вопросом. Мы же в России живем, у нас на опережение не работают. Всё по факту. Крепись страна!
Юрий
09.07.2021 09:42
Mikl, про ДНД красиво, но уровень самосознания не тот, не под это власть заточило живущее племя, они только на выборы дружно ходят и на парады)
коля
09.07.2021 09:38
помните-днд
Mikl
09.07.2021 08:07
Напоследок, для милых девушек пишущих посты. Пока судом не установлено, что гражданин является маньяком, он является гражданином, а кто гражданина называет маньяком нарушает Российское законодательство и сам становится правонарушителем и может быть привлечен к уголовной или административной ответственности.
Дед
09.07.2021 07:58
К сожалению охранник не имеет право не только дать по ушам (тут же найдутся тут же найдутся сочувствующие всякому хамью вероятно сами такие же и их охотнее слушают а если еще добавят съёмку с нужной точки то и вовсе виноватых сделают ) а доброе слово на них не действует так что кроме ГБР должны быть менты у этих не заболуеш
Mikl
09.07.2021 07:46
Добавлю, что социальный проект по охране правопорядка в парке могут использовать не только молодые люди, но и пенсионеры. Если в патруле будет 5 пенсионеров, то любой правонарушитель будет боятся нарушать общественный порядок. Думаю Артамонову надо быть ближе к народу и выступить с инициативой использования социального проекта по охране правопорядка пенсионерами и студентами.