Происшествия
24823
08.07.2021 10:54
66

Липчанки жалуются на «маньяка» в парке

Известно уже о трех случаях приставаний неадекватного мужчины к женщинам.

Жительница Липецка Ирина опубликовала в Instagram пост-предупреждение о неадекватном мужчине, который пристает к девушкам в парке Победы.

_JO36D7lc6I.jpg

На пост Ирины откликнулись другие жертвы паркового «маньяка».

l-r5v0WObhg.jpg

Ирина рассказала GOROD48, что пока не обращалась в полицию, но собирается это сделать. Вместе с этим, по данным GOROD48, в полиции уже есть одно обращение жертвы паркового «маньяка»: женщина сообщила полицейским, что мужчина приставал в парке Победы к ее несовершеннолетнему ребенку. Полицейские передадут ее заявление для проверки в СУ СК РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
911
08.07.2021 11:09
А видео, а Ютюб, а как посмотреть? Очень интересно. Девчонки, снимите его, хотя бы на алёки свои. Ух он какой маньячилла.
Побочный эффект
08.07.2021 11:14
Это вакцина так проявляет себя побочными эффектами . Сегодня мужик шёл через пешеходный переход и размахивал руками, танцевал в присядку и орал : люси оооооооо.,, люси.... ооооооооо ... люсииииииии
NaTallica
08.07.2021 11:15
Напишите в полицию заявление, что он выкрикивал "Свободу Навальному!", тогда быстро нейтрализуют. А то подумаешь, к ребенку приставал: ну проведут проверку - через месяц-другой.
Сельдерей не растет на Елецком.
08.07.2021 11:24
Скорее всего этот маньячелло житель Елецкого,не знаю от чего это зависит,но Елецкий очень меняет людей в худшую сторону. Что кажется диким и ненормальным,для жителей Елецкого мкр это в порядке вещей.
Максим ' Ка
08.07.2021 11:26
Ну, подошёл, познакомиться мужик ... И что тут такого?! Сразу маньяк! Совсем бабы умом - тю-тю тронулись... К ним вообще хоть не подходи !!
Елецкий ипотечник
08.07.2021 11:42
Сельдерей не растет на Елецком., да это наш сосед)))
Ссёлки
08.07.2021 11:46
У нас возле школы девки пьяные приставали к мужикам с песнями,,Забери меня с собой".
Июль
08.07.2021 11:47
Ростелеком во всех парках поставил видеокамеры, так в Быхановом саду больше 50шт. А в парке Победы, где очень много отдыхающих, вообще нет (до ремонта хоть в скейт- парке были). Очень странно.
да
08.07.2021 11:48
То -то я смотрю вчера толпы женщин лазили с фонариками в Парке и звали маньяка
Хит
08.07.2021 11:57
Чё сразу маньяк?.. Может, он - пикапер?.. Таким способом кадрит девчонок!!