Происшествия
9318
02.07.2021 08:20
34

В ЖК «Виктория» сожгли иномарку

Возгорание на видео сняли очевидцы. А возможного поджигателя - камеры наблюдения.

Загрузка плеера

Сегодня около трёх часов ночи на парковке возле многоэтажки в ЖК «Виктория» загорелся легковой автомобиль. Машины, стоящие рядом, бросились спасать местные жители, чуть позже на место происшествия прибыли полиция и пожарные.

На камеры наблюдения попал вероятный поджигатель. Человек в черной одежде скрыл свое лицо под большим капюшоном. Он неспешно подошел к своей цели, долго ковырялся у капота. Когда огонь занялся, поджигатель удалился.


Загрузка плеера

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС по Липецкой области, в огне пострадала не только иномарка. Больше всего возгорание повредило "Фольксваген Тигуан", но немного обгорела и припаркованная фары в фары "Нива". Сигнал о возгорании поступил пожарным с Бехтеева,4 в 02:34. На место выезжало одно отделение спасателей. 

0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
02.07.2021 08:45
Поймать и жопой на огонь посадить
Гость
02.07.2021 08:48
Город отморозков!!!!!!
Аскофен -85 руб. Что дальше?
02.07.2021 08:50
Парковка у родного подъезда.
Гость
02.07.2021 08:51
Раньше милиция работала, а сей час полиция....
123 таксист
02.07.2021 09:05
за поджег много не дают . да и то условно . а поджигают машины . тех кто касячит по жизни и кидает своих работников
в
02.07.2021 09:13
сейчас полиция спит и днем и ночью....ни одного копа не видел на улице.....а которые сидят в отделе,ничего не делают,пальцы гнут только
Вован
02.07.2021 09:40
С одной стороны конечно за такое нужно сажать. Но с другой стороны, от этих машин проходу нет, все дворы заставили, щебенкой засыпали! Сделайте нормальные парковки, с охраной, и не будет такого безобразия. Или скиньтесь на охрану. Жалко? Ну тогда ждите, возможно следующая машина ваша окажется.
вальяжный автогаражевладелец
02.07.2021 09:55
Вован, .. охраняемых парковок полно в каждом районе. но там деньги платить надо.
Дед
02.07.2021 09:59
Все парковки платные почти все закрыли.
Ваш тренер
02.07.2021 10:00
Два гетто Университетский и Елецкий...немного лучше Звёздный....количество быдлятин в этих анклавах зашкаливает!!