Общество
16967
30.06.2021 12:54
23

Липчанам снова изменили COVID-ограничения

Запрет на массовые мероприятия продлен до августа. Работодатели будут агитировать сотрудников делать прививки.

Глава региональной администрации внес изменения в постановление «О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Липецкой области». Изменения касаются массовых мероприятий и вакцинации.

В частности, до 31 июля 2021 года запрещено проведение большинства зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий. Подробно прописаны правила проведения тех мероприятий, что не попадают под запрет. Так, их можно проводить, если все участники носят маски и придерживаются социальной дистанции, а на каждого участника в закрытом помещении приходится минимум по четыре квадратных метра.

Обновленное постановление обязывает всех работодателей, осуществляющих деятельность на территории Липецкой области, проводить агитацию и стимулировать сотрудников делать прививки от COVID-19.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Знающий
13.07.2021 07:23
Многие учителя ушли уже. Будут репетиторами. Достала система "вы должны". Осенью вакансий на работу учитель будет очень много. Правильно учитель из Брянска сказал нет системе за наши копейки мы молчим
Любовь
03.07.2021 21:24
Если надо уехать в другой регион(не в Москву)))) , то по возвращении надо делать пцр? Инфу нигде не нашла.
ненавистник
01.07.2021 16:20
главное фестиваль провели бабло * .теперь можно и ограничения
гражданин
30.06.2021 20:38
маразм крепчает с каждым днем, Вот если бы придумали вакцину от пугоумости. Вакцина ни от чего не защищает. Вакцина дает шанс перенести болезнь в более легкой фыорме. Как же трудно это понять! Поэтому рекомендовано носить маски ВСЕМ. Деградация полная
Липчанин
30.06.2021 18:24
У знакомых родственник умер, ранее привит 2 компонентом; говорили что нужно прививаться, а теперь помалкивают. У каждого лекарства есть побочные эффекты и прививка не исключение, пытался найти полную информацию о данных прививках с протоколами испытаний, но так и не нашел, если все хорошо, то где полный пакет документов.
Человек
30.06.2021 17:14
123, С фестиваля бабло поимели.А с нас что взять?
Царь-Горох
30.06.2021 17:08
Гы-гы-гы!
123
30.06.2021 16:06
Ну правильно, фестиваль провели, теперь можно и ограничения вводить))
попробовал привится
30.06.2021 16:04
Записался через Госуслуги за три недели (раньше окон не было!), принял врач, направление в процедурный ииии (барабанная дробь) - вакцин нет! "Приходите после часа". Знаете, что сказали "после часа"? ))))) Знаете, да? "Приходите завтра, может - будут." Героическая 4-я поликлиника.
Татьяна
30.06.2021 15:43
Как же надоели уже со своими ограничениями(((( и обязаловкой(((((