Коронавирус
4266
23.06.2021 10:16
24

Липчане стали чаще вызывать скорую помощь

Звонят в скорую не из-за жары, а из-за роста заболеваемости COVID-19.

Количество вызовов скорой помощи увеличилось на 5-7%, рассказал GOROD48 главный врач станции «Скорой помощи и медицины катастроф» Александр Игнатовский. Причем рост вызовов врач не связывает с установившейся в регионе жарой. Причина — третья волна заболеваемости COVID-19.

— Мы работаем при любых климатических условиях, в любое время суток. Мы — экстренная служба. Это наша работа. Связь работает, машины функционируют, медики оказывают помощь, — добавил Александр Игнатовский.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Безмасочник
23.06.2021 10:30
Третья волна только в самом начале. Что же будет дальше?
Шабаш на Лысом острове
23.06.2021 10:34
На выходных новую порцию ковидлы привезут, индийский штамм московского разлива. недели через две скорых может не хватить.
Анна
23.06.2021 10:41
А у нпс фнстивпи фестивплят,мьоашно представить,что после будет.Диверсанты а не руководители.Доведут до копя,плтом прививки свли втюхивать начнут
Фф
23.06.2021 10:42
Какая третья волна? Рестораны работают. Рынки работают. Фестиваль. Выпускной. Хотите по прививкам отчитаться? Жути нагоняете.
Да уж
23.06.2021 10:56
Анна, ржу не могу, над тем что ты написала))))
Внушаемый
23.06.2021 11:23
Чтобы все население привить и зарубежным друзьям помочь- столько миллионов вакцины попросту произвести невозможно быстро!
Наталья
23.06.2021 11:49
Куда делись другие болезни, только про один ковид трендят,надоело уже !!!
Фокс
23.06.2021 12:18
Игнатовский! Это констатация или агитация? Сейчас из всех ... (пардон) только и слышно: " Ширнись!" Помоги ребятам, они так старались, делали вакцину, а вы не хотите помочь заработать на этом. Игнатовский! Приведи статистику о сердечникам, которые мрут в такую жару в домах без кондиционеров
Зачем
23.06.2021 12:43
открывали авиасообщение к примеру с Великобританией?… а теперь всех на уши ставят.
гость
23.06.2021 12:47
Наталья, надоели вы уже. Мозгов нет понять, что все старые болезни на месте, плюс появилась еще новая, несущая смерти ДОПОЛНИТЕЛЬНО.