Происшествия

19.06.2021 10:18

Ночью водитель «Форда» выехал на пешеходную зону у Нижнего парка

14 6708
6
Загрузка плеера
Сегодня в третьем часу ночи водитель «Форда» вылетел на тротуар напротив Нижнего парка. Поле этого водитель и пассажиры находились на месте, не предпринимая попыток уехать. Машину заметил совершавшие патрулирование сотрудники ППС. На место они вызваны инспекторов ДПС. Автомобиль был эвакуирован на штрафстоянку, а водитель задержан.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в аварии никто не пострадал. В отношении водителя составлен административный протокол по ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ.

14 6708
6

Комментарии (14)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

!!!

21.06.2021 09:06
Гость, точнее и не скажешь!
ответить

Пенсионер

20.06.2021 10:06
Если бы сотрудники ППС выполняли так свой долг, то порядка в липецке было намного больше. Меня поражает каждый день, когда я вижу неправильно припаркованные машины в районе Ц. Рынка. Служба ДПС видимо ждет когда там ребеночка задавят.
ответить

Ольга

20.06.2021 06:39
Гость, полностью с вами согласна!
ответить

Конституция

19.06.2021 20:05
Так так, все заняты бизнесами, заработками. На рабов плевать.
ответить

Так так

19.06.2021 15:29
А на против " Томато", вообще автомобили едут прямо на идущих пешеходов и если делаешь замечание-так тебя еще и пошлют......... И похоже в городе нет структур, способные навести порядок на пешеходных зонах.
ответить

Мария Леликова, медик

19.06.2021 14:43
Похоже, подпрививкой.
ответить

ВЕРБЛЮДОЛАМА

19.06.2021 13:23
Гость, я бы на Вашем месте поаккуратней ! Всякая власть от бога, а про конституцию молчу . Или власти на другой планете живут, родной ?!
ответить

И какому вы эти знаки поставили?

19.06.2021 13:19
На проспекте победы у пятёрочки опять столпотворение машин на пешеходной зоне не смотря на знаки. Мало того наряды ППС ходят мимо и глядят как там машины ставят под знаки и едут по пешеходной зоне.
ответить