Происшествия
16728
17.06.2021 12:42
44

Разбившегося на мопеде подростка «собирают» три бригады хирургов

14-летний школьник попал в областную детскую больницу в крайне тяжелом состоянии после столкновения с автомобилем.

Как уже сообщал GOROD48, вчера поздним вечером на улице Советской в селе Княжья Байгора Грязинского района 14-летний подросток на мопеде врезался в автомобиль «ВАЗ-2107» под управлением 21-летнего водителя. Как выяснилось, за жизнь школьника борются сразу несколько хирургических бригад областных больниц - детской и для взрослого населения.

По данным GOROD48, подросток попал в областную детскую больницу в крайне тяжелом состоянии. У мальчика - сочетанная травма тела, открытая черепно-мозговая травма, многочисленные открытые и закрытые переломы конечностей, ушибы внутренних органов. Вначале жертву ДТП прооперировали нейрохирурги, а сейчас подростка буквально собирают хирурги двух областных больниц.
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
хопер
22.06.2021 15:25
Ссёлки, какие гонки ты дорогу видел на ул Советской в этом селе ...
сайф
20.06.2021 19:21
это мой лд и да он умер за что ?
Акакий
20.06.2021 09:11
Анна, байгорский
Животиков
18.06.2021 15:11
покупаете мопед ребенку? лучше сразу инвалидную коляску!
По
18.06.2021 13:34
Бедный мальчик! Ужас. Хот бы выжил!
Животиков
18.06.2021 12:26
подобные пришествия дают возможность российским медикам потренироваться, получить возможность в реальной жизни, на конкретном случае проявить свои теоретические знания. если бы все подростки получали нормальное воспитание, имели хорошую генетику и были разумными, то медики остались бы без биоматериала для опытов.
Гость
18.06.2021 11:40
Липчанка, с возрастом человек не меняется, все основные задатки сохраняются, жалеть и винить тут никого не стоит, просто задайтесь вопросом, а если бы он кого-то сбил?
Анна
18.06.2021 11:16
Малец то грязинский???Или байгорский????
Ссёлки
18.06.2021 09:50
Приезжайте и посмотрите какие заезды они делают по детской площадке возле школы.Профилактики никакой,гонки по ул.Сокольской,Кирова и тд.ПДН не работает,ГИБДД некогда,им надо пьяный ловить.Участковый отписками занимается.Ждём очередного ЧП.
Улыбка дракона
18.06.2021 02:42
А что в Москве то, у хирургов, по три руки и все с семью пальцами? Есть ситуации когда нельзя транспортировать, наверное врачам сейчас виднее чем вам с дивана