ПозиTиV
5131
15.06.2021 13:18
35

Как оградить детей от негативного влияния соцсетей?

GOROD48 спросил у липчан: «Как оградить детей от негативного влияния соцсетей?»

Большинство опрошенных родителей предлагали больше внимания уделять детям и стараться не давать им гаджеты. Хотя как это сделать, когда у родителей хронически не хватает времени? Еще вариант, чтобы у подростков не было времени на соцсети, занимать их в спортивных секциях и различных кружках. А некоторые родители винили себя, признаваясь, что сами дают детям гаджеты.

При этом не все родители считают, что от негативного влияния соцсетей надо ограждать, по их мнению, дети должны сами понять, что такое хорошо и что такое плохо.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Максим
15.06.2021 13:24
Отключить вообще Интернет !!
Гость
15.06.2021 13:25
Большая часть родителей до 40 лет сами там кучу времени проводят..
Максим Петрович
15.06.2021 13:38
Телевизор - это зло! сплошная пропаганда власти и ЕР.
Житель
15.06.2021 13:48
При советах все продумано было! Сейчас родители заняты работой и как прокормить семью! Дети предоставлены сами себе! Запрета и не решить проблему, все гораздо сложнее, вся система жизни должна быть переустроена под человека труда!
Журавлик
15.06.2021 13:58
Как как. Ремнем по ж()пе
Темный
15.06.2021 14:02
Подключить ФСБ и Росгвардию в работу и наказывать этих кураторов, которые ломают психику детей.
Родитель
15.06.2021 14:07
Проведите детям Интернет, чтобы не слушать Соловьёва со Скабеевой с разжиганием ненависти и милитаристскими загонами.
60+
15.06.2021 14:40
Создать все условия для жизни в России ! Заставить депутатов чиновников и олигархов поделится наворованным с гражданами . И никакой интернет не повлияет на самосознания детей и их будущие . При жизни в нищете у молодёжи зреет протест , сначала против родителей потом против власти и страны !
Макар Нагульнов
15.06.2021 15:38
Моргерштерна, Дудя, Варламова, и всех других блогеров отправить в Сибирь на стройки капитализма
Миха
15.06.2021 15:41
А цель этого ограждения какая? А как оградить от негативного влияния телевизора? Оградить от негативных явлений в повседневной жизни?