Общество
4718
11.05.2021 13:22
27

В микрорайоне «Елецкий» началось строительство новой дороги

Подрядная организация ООО «Реал-Макс», которая выиграла торги на строительство новой дороги в микрорайоне «Елецкий», приступила к работе.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецкой области, дорожникам предстоит провести работы на участке общей площадью около 6200 кв метров. Помимо новой дороги подрядчик до конца года должен оборудовать пешеходные зоны, смонтировать сети наружного освещения, ливневой канализации дорожное ограждение. 
 
Новая дорога свяжет между собой Елецкое шоссе и кольцевую развязку, которая расположена в глубине микрорайона. На сооружение дороги из бюджета Липецка выделено 95 млн рублей. Решение принято городским департаментом строительства и архитектуры в связи с необходимостью развития транспортной инфраструктуры в молодом, развивающемся районе.

0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
12.05.2021 20:20
16000 за мет квадратный. Найдите китайцев в двое дешевле.
Житель
12.05.2021 08:47
цена этой дороги 3-4 миллиона а выписывают 95. а потом вы видим по новостям у этого миллиарды, у этого...
Седой
12.05.2021 08:20
А цены будут как в Воронеже или с липецкой накруткой ?
Горо
11.05.2021 23:58
Уваркина, остановись, начинать и начинать новао, доделай старое...
48й
11.05.2021 21:16
Н, про Череповец не знал, спасибо. Когда пару лет заходил вопрос о открытии у нас, представитель Леруа говрил, что Липецк будет первый не миллионик.
48й
11.05.2021 21:14
чушь.собачья, Ну и на Ваши другие вопросы тоже отвечу. Навсегда или нет какая разница. Дорогу и здание с собой не увезут. Зайдёт другой резидент. Рядом с Ашаном, был Форд с Мердседесом, теперь Бонус. И с тех с этого налогу заберут в любом случае. Ну, а по поводу работать - пусть идут кто хочет. Я туда не стремлюсь. Мне всё равно какие там условия. Если Вы считаете что нарушаются, так напишите письмо в Трудовую инспекцию. Если те кто там работают свои мысли Выражают на каких то каналах, а не в трудовой - это их выбор.
48й
11.05.2021 21:10
чушь.собачья, Ну как минимум НДФЛ и социалка - прикинем? Коллектив там будет человек 50, две смены от руководителей до уборщиц. Пусть средняя з/п будет 35 000 (руководство за 80, а уборщицы 13). Значит социалка и НДФЛ примерно 15000 каждый месяц. На 50 человек, на 12 месяцев - 9 000 000 рублей в год только с этого резидента. Сколько он заплатит за коммуналку, сколько заплатят за землю налогов, сколько за саму торговлю, за право эту торговлю вести (лицензии, активации касс, оплата накопителей) и прочее, это даже не идёт в сравнение с этими 9 миллионами. Или Вы считаете что это всё прямиком во Францию уедет?
ЮРИЙ
11.05.2021 21:07
Умники, а что вы там надеетесь приобретать в этом мерлене, денег хватит на то, что там будут продовать? Сидите там в жопе, всё в ипотеках по жизненно, а ещё что-то треплете языком.
хохлам
11.05.2021 20:41
Для антихохол, завидуешь?
Григорий
11.05.2021 20:28
Я не местный. Елецкий - это , который гетто ?