Общество
1607
09.05.2021 16:38
В парке Металлургов в День Победы появилась стена «Герои в памяти»

На этой стене каждый житель Липецка может разместить фото своего родственника-фронтовика, его историю или копию документа о боевом пути ветерана.


«9 мая — это святой для всех нас день, — отметил, выступая перед собравшимися в парке Металлургов депутат Государственной думы РФ Михаил Тарасенко, — Слишком много человеческих жизней отдала наша страна, чтобы на земле были мир и свобода. Благодаря этим солдатам мы сегодня живем под мирным небом. Желаю вам в этот день доброго настроения, с Днем Победыё».



Рядом со Стеной Памяти перед собравшимися в парке Металлургов выступали артисты липецких творческих коллективов. В праздничном концерте прозвучали как всеми любимые песни военных лет, так и произведения современных авторов.
Праздничные мероприятия в парке Металлургов продлятся до самого вечера.

0

0

0

0

0
Комментарии