Общество
4262
05.05.2021 09:48
20

Машина с липецкими номерами разъезжала по главной пешеходной улице Рязани

Очевидцы записали нарушение правил движения.

Как сообщает портал RZN.info, в сети появилось видео, на котором автомобиль с липецкими номерами разъезжает по улице Почтовой - главной пешеходной, туристической и торговой улице Рязани.

- Прошу заметить, что происходило это в вечернее время, когда на улице больше всего пешеходов. Куда смотрела полиция? Этот вопрос остаётся загадкой, — задается вопросом автор видео.




0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Игорь1
06.05.2021 09:53
Улица пешеходная, а если у человека там магазинчик и к магазинчику надо подвести товар, то как быть. Придется ехать по пешеходной улице. А что на номере 48 регион - это не чего не значит. У моего соседа московские номера - но он живет и работает в Липецке.
Водитель со стажем
06.05.2021 08:56
Хороший город, навигатор? Вот навигатор водилу и завел на пешеходную улицу. Навигатор))) Это ж надо...
Хороший город
06.05.2021 07:55
Хороший город Рязань липчане пытаются превратить в Липецк. Водитель не ошибся, как пишут тут некоторые. Там, чтобы попасть на этот пешеходный бульвар нужно преодолеть дорожные препятствия и сделать это можно только целенаправленно. А ещё для липчан открою секрет - есть сейчас такие штуки, навигатор называются. Показывают куда нужно ехать если заплутал. Бесплатно.
Гы
06.05.2021 05:28
Слава, возвращайся в Липецк, не могу дозвониться. :)
1
05.05.2021 20:43
Может человек ошибся повернул не в ту сторону. Много раз видел как машины из других регионов поворачивали на дорогу с односторонним движением против шерсти. Да и не раз видел как наши пытались повернуть с Горького на Первомайскую на встречу транспорту. Все из за невнимательности и незнания местности. Хотя конечно нужно смотреть на знаки. Все бывает.
Ваш тренер
05.05.2021 20:12
Быдляки..всё нормально!!!ЛипчанИны....
YES
05.05.2021 17:25
С других регионов то же самое разъезжают по тротуарам, особенно с 36 региона, но Мы не жалуемся на них...
Не, ну не судите строго
05.05.2021 14:07
Он не виноват, что в Рязани нельзя по тротуарам ездить, в Липецке все по ним ездят, хоть по асфальтовой пешеходной дорожке, хоть по плиточной, все по тротуарам ездят и паркуются на них, это в прядке вещей. вот он и думал, что везде так.
Касой
05.05.2021 13:19
Это нормально, заблудился бывает.
Пострел
05.05.2021 13:17
Наш осел- везде осел.