Общество
3895
04.05.2021 13:10
11

От коронавируса в Липецкой области за сутки умерли два человека

61 человек заболел коронавирусной инфекцией в регионе за сутки

По данным ресурса «Стопкоронавирус.рф» в Липецкой области за последние сутки выявлен 61 случай COVID-19, 16 человек выписаны после успешного лечения, два человека умерли.

С начала эпидемии COVID-19 в Липецкой области зарегистрировано 30 088 случаев, 27 12 человек выздоровели, 665 умерли.

За последние сутки в России выявлено 7 770 случаев COVID-19. За прошедшие сутки в связи с выздоровлением выписано 6 755 человек. За последние сутки подтверждено 337 летальных исходов с коронавирусом.

Нарастающим итогом зарегистрировано 4 831 744 случая коронавирусной инфекции, число выписанных пациентов выросло до 4 457 044. Летальных случаев за все время – 111 535 человек.

0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
елена
17.05.2021 20:26
почему в больницах нет кислорода?
.
05.05.2021 13:24
***, вы не поверите, помимо ТВ есть еще много способов получить достоверную информацию. А по ТВ, кстати, масштабы бедствия занижены в разы. Успокаивают вас, а вы и рады.
проходили это
05.05.2021 12:44
. Летальных случаев за все время – 111 535 человек.Цифра занижена . особенно в начале распространения болезни .....
***
05.05.2021 11:32
., какая эпидемия? Вы хоть знаете значение этого слова? ТВ поменьше смотрите. Из-за таких, как вы зомбированных это издевательство над народом никогда не закончится, послушное тупое стадо...
.
05.05.2021 10:31
Гость, хватит уже глупость свою показывать. Много людей умирает от других заболеваний, это понятно. Но эти "другие заболевания" не передаются от человека к человеку и не вызывают эпидемии. Когда дойдет уже.
Гостья
05.05.2021 06:53
Коронавирус непредсказуем своими последствиями. Нет его пишут некоторые. Посмотрите, в каких (скафандрах) работают медики круглосуточно. Это вам одежда не из хлопковых тканей, а синтетика!!! Побудьте в маске день и поймете как трудно, а полностью в этом одеянии как???. Защищайте себя всеми доступными средствами. После заболевания может сгущаться кровь и об этом предупреждают, а это первейшая опасност сердечникам. Вот вам и смертность от сердца и других заболеваний. Да устали, но жить хочется и гулять хочется, но меры безопасности никто не отменял.
Гостья
05.05.2021 06:41
Сколько можно просидеть на самоизоляции пожили? Да нас просто это угробит! Уборщицы пенсионеры на самоизоляцию, а их и не оформляли. Проведите проверку, сколько уборщиц подъездов оформлено по трудовому законодательству в управляющих компаниях.Продолжает умирать население от коронавируса и других инфекций, а вот чище убирать подъезды, не стали. Где проверки УК???.
Пенсионер
04.05.2021 19:40
За сутки в Липецкой области умирает 50-60 человек, Основные причины смерти - заболевание сердечно-сосудистой системы и онкология. В 2020 -м году умерло липчан 20200 чел , а СМИ кричат Ковид, Ковид.
Пресса лжёт
04.05.2021 17:58
Мало что-то вылечилось 2712 человек всего.
Гость
04.05.2021 16:36
Других заболеваний нет! От онко каждый день умирают десяткам , но молчим....