Общество
12236
23.04.2021 07:21
143

В Липецке с постамента пропал памятник Ленину

Он стоял у школы № 28.

Накануне, в 151-ю годовщину со дня рождения Ленина, жители сокольского района Липецка обратили внимание на то, что один из городских памятников вождю мирового пролетариата исчез. Как выяснилось, не навсегда, а на реставрацию.

— Липецкое областное отделение КПРФ обратилось в администрацию города с предложением провести реставрацию памятника Ленину, расположенного напротив школы № 28. На данный момент проведен демонтаж памятника. По завершении работ по реставрации памятник будет возвращен на место,— раскрыли тайну исчезновения памятника в пресс-службе мэрии.
0
0
0
0
0

Комментарии (143)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Слава
23.04.2021 07:33
Великому Ленина.Спасибо СССР.
в.и.ленин.
23.04.2021 07:54
Советская власть,товарищи!Не вакцина от всех болезней!И не талисман от всех бед!!!Это возможность самим управлять своим государством,своею судьбой!!!Без министров-капиталистов!!!
в.в.маяковский
23.04.2021 07:56
Я русский бы выучил только за то,что им разговаривал ЛЕНИН!!!
Гидромицентр.
23.04.2021 08:11
А единую россию только проклинают и будет ненавидеть наше потомство.
Безмасочник
23.04.2021 08:12
Ленин - второй царь Пётр. Про Петра есть работа Анисимова "Дыба и кнут". А про Ильича есть монография Латышева "Рассекреченный Ленин".
Владимир
23.04.2021 08:14
Идеи Ленина живут и победят.
Он ушёл в Кремль
23.04.2021 08:21
Снова буржуи засели во власти. Сейчас он наведёт порядок.
Гость
23.04.2021 08:29
Ленин агент немцев, устроивший переворот на их деньги с целью вывести Россию из войны. Сколько народу погибло прямо или косвенно по его вине - это уму не постижимо! Представьте если бы не было этого переворота и Российская Империя просуществовала до сих пор, что бы мы увидели вокруг себя? Моё личное мнение - Ленин принёс великое горе в Россию и памятники ему надо убрать, а его самого захоронить. Хотя считаю что СССР был величайшим достижением вообще всей человеческой цивилизации за всю историю её существования.
Иосиф Виссарионович
23.04.2021 08:29
Ленин - мужик!
Как мы любим
23.04.2021 08:30
разрушать до основания, а затем на радость всем заново строить и догонять запад. Это же история - и заслуга Ленина в том, что он стал восстанавливать страну с нуля, план Гоэрло чего стоит. Жаль только, что раздал исконно русские земли так называемым "Братским" республикам.