Общество
12239
23.04.2021 07:21
143

В Липецке с постамента пропал памятник Ленину

Он стоял у школы № 28.

Накануне, в 151-ю годовщину со дня рождения Ленина, жители сокольского района Липецка обратили внимание на то, что один из городских памятников вождю мирового пролетариата исчез. Как выяснилось, не навсегда, а на реставрацию.

— Липецкое областное отделение КПРФ обратилось в администрацию города с предложением провести реставрацию памятника Ленину, расположенного напротив школы № 28. На данный момент проведен демонтаж памятника. По завершении работ по реставрации памятник будет возвращен на место,— раскрыли тайну исчезновения памятника в пресс-службе мэрии.
0
0
0
0
0

Комментарии (143)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий
03.07.2021 13:29
Отработанная схема изь'ятия бронзы памятника и замены его полимербетонном. Примеры- памятник Ленину в Верхнем парке.
Житель
13.05.2021 12:57
Не надо его возвращать
Как вам не надоело трындеть -
26.04.2021 10:29
болтать попусту и пустомелить ? Желаете , чтобы на блюдечке с золотой каёмочкой вам преподнесли счастливую и достойную , счастливую , сытую жизнь ? Голосуйте за Единую Россию и будет вам счастье !!!
СССР
26.04.2021 09:06
" Незнайка на Луне"--точь в точь наша теперешняя жизнь.А так хочется в Цветочный город.
Проблема какая!
26.04.2021 08:47
--------, Больше и нечего упомянуть ,только туалетную бумагу.Мыться надо ,а не бумагой вытираться.В книжных магазинах всяких размеров нарезной бумаги было по 3 копейки . Для этого надо было страну рушить? Теперь про очереди за мясом : а рынки ,а коопторги,в деревнях мясо за так продавали без очередей.
Потом пришли новые времена -
25.04.2021 23:00
теоретики развития страны озаботились о собственном благополучии - они решили в очередной раз всё поделить, И появились миллионеры ,/////// Збигнев Бжезинкий: Чья это "элита" наша или ваша? Поскольку триллионы. долларов российской элиты лежит в наших американских банках, вы еще разберитесь, чья это элита. Ваша или уже наша? ..
Липчанка
25.04.2021 22:47
Марина, дома были ещё не старые, в квартирах делали косметические ремонты, устраивало всех. Никто не менял схемы газа, не делал перепланировки, т.е. не колотил стены, не было никаких ужасных инцидентов. Дешевая вода, электроэнергия, никаких счетчиков, никаких поверок, всего одна платежка. Достоинств в Союзе было очень много - устанешь перечислять. Довольных было больше жизнью чем не довольных.
Липчанка
25.04.2021 22:33
Марина, должников за услуги ЖКХ не было, кредиты никто не брал, значит, тоже не было должников, образование и медицина бесплатные, квартиры получали бесплатно, качественные продукты ( за такими согласна стоять целый день), холодильники были полными, праздники все были в радость. Очень хорошая была жизнь. Спасибо Ленину, Сталину, доброму Леониду Ильичу: "Дорогие товарищи...".
Марина
25.04.2021 21:30
Самый трэш это ремонт дома,не продавалось вообще ничего,можно было только с работягами на пром. объектах о чем то договориться,резину на машину докатывали до дыр,страна повального дефицита и очередей
Гость