Происшествия
12762
25.03.2021 09:31
15

На трассе «Дон» в Хлевенском районе произошла массовая авария

За сутки на дорогах области пострадали два человека.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 24 марта в Хлевенском районе на трассе «Дон» произошла массовая авария. 57-летний водитель автомобиля «Крайслер» не учел дистанцию и его машина столкнулась с движущимся впереди «Фиатом Дукато». Затем «Крайслер» зацепил полуприцеп-цистерну тягача «Мерседес» и врезался в другой грузовик «Мерседес». В свою очередь автомобиль «Фиат Дукато» после столкновения наехал на прицеп «КамАЗа». В аварии пострадал водитель «Крайслера», он доставлен в ГУЗ «Хлевенская РБ».

Еще одна авария на трассе «Дон» произошла в Ельце: 83-летний водитель «Лады-Гранта» допустил наезд на стоящий «ВАЗ-21120», который за несколько минут до этого попал в ДТП. В столкновении получила травмы 16-летняя пассажирка «ВАЗа», девочка доставлена в травмпункт ГУЗ «Елецкая городская детская больница», после оказания помощи ей назначено амбулаторное лечение.

24 марта на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 2797 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли десятерых водителей,  за неиспользование ремней безопасности –56.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации зарегистрировано  2246 случаев  превышения скорости.

Также зафиксировано 30 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших.

0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
интересуюсь спрость
25.03.2021 09:49
Как в 83 года можно управлять автомобилем ?
данковчанин
25.03.2021 10:42
интересуюсь спрость, как как на фото
111
25.03.2021 10:42
МОЖНО и в 100 лет,управлять,только не в алкогольном и норкотическом состоянии.
гость
25.03.2021 10:47
Давайте ещё потопим про то, как достали "треноги"!!! Анархию на дорогах сами создаёте. Расплачиваетесь жизнями. И не всегда своими. В 83 года сегодня, как в 50 завтра.
оленей посчитали?
25.03.2021 11:05
адекватные люди на крайслерах не ездят
КПП
25.03.2021 12:24
Жаль, что водитель «Крайслера» жив.
Натали
25.03.2021 14:26
интересуюсь спрость, Может уже пора ограничение по возрасту делать для вожденения транспортом. Силы то уже не те и реакция совершенно не та. В 83 года ходить то уже тяжеловато, не то, что ездить на автомобиле.
владимир иванов
25.03.2021 16:51
Натали, а вот когда вам будет лет 70-80 тогда посмотрим как вы ответите на свой вопрос
Mikl
25.03.2021 17:35
Натали, Вас могут записать в предатели Родины, вы не поддерживаете увеличение пенсионного возраста. Академики и врачи сказали, что помолодели наши пенсионеры и можно их принимать в пионеры. А у многих пенсионеров в восемьдесят лет начинают рождаться дети, как у нашего комика Петросяна. Они еще покажут огого всем.
Ветеран умственного труда
25.03.2021 18:28
оленей посчитали?, Да, это первая мысль, которая приходит в голову: ну кто будет ездить на Крайслере - только понторезы. Мне довелось за свою долгую жизнь встретить с пяток владельцев Крайслеров. Все с причудами. У них, я заметил, самая большая проблема - как от этого Крайслера избавиться. Запчастей на него не найдешь, они вечно по каталогам шарят. Ну этот дядя похоже, что решил проблему - избавился от своего американского ведра
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить