Общество
5533
01.02.2021 16:39
24

Часть центра Липецка останется без холодной воды

2 февраля с 10:00 до 20:00 без холодной воды останутся жители домов №№ 2, 4, 16а на площади Торговой, №№ 14, 14а, 16, 18, 20 по улице Неделина, № 1 по улице Горького, № 74 по улице Октябрьской, №№ 14, 14а по улице Коммунальной – ЛГЭК будет проводить аварийные ремонтные работы на ветхом водопроводе 1987 года постройки на изношенных сетях водоснабжения по адресу площадь Торговая, 4. Цистерна с водой для питья и хозяйственных нужд подъедет по этому же адресу – площадь Торговая, 4.  

С 09:00 до 17:00 отключат электричество жителям частного сектора улиц Урожайной, Перова, Мирной, Биологической, Союзной. С 09:00 до 16:00 обесточат дома с №№ 1 по 10 по улице Юношеской, улицу Ново-Весовую и СНТ «Горняк». С 14:00 до 17:00 не будет света в домах № 23 по улице Гагарина, №№ 13, 14 по улице Пролетарской, №№ 17, 25 по улице Угловой. С 14:00 до 16:00 электричества не будет в домах с «» 1 по 18 по улице Моршанской и с №№ 1 по 15 по улице Физкультурной.  

Отключения связаны с ремонтными работами на сетях, сообщили в ЛГЭК.  
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алоизий
01.02.2021 16:45
Верной дорогой идёте, товарищи! Главное - плитка и МАФы!
Гостья
01.02.2021 16:56
Работы на ветхих сетях проводятся и эта информация от поставщиков ресурсов? А почему они ветхие? Кто за их состоянием следил и получал за это плату? Они скоро будут в аварийном!!! И город может остаться без воды? Вот где срочно надо принимать меры и на это тратить средства!!! Парки и другие развлекательные обьекты не предмет острой необходимости, могут подождать. А депутатам надо строже контролировать расходование бюджетных средств и работу частных компаний.
житель
01.02.2021 17:07
Гостья, Депутаты бьются за "Горсвет",а то и это предприятие уйдет в никуда.
Фокс
01.02.2021 17:10
Я, конечно, не пророк, но в этом году ещё и паводок должен быть серьёзный. Уваркина! Что-нибудь делается по Ниженке и другим местам риска?
Спасибо
01.02.2021 17:12
КПСС,за наше счастливое детство.
С торговой
01.02.2021 17:12
Какой по счету ремонт за последние 3 месяца на Торговой? 5 точно были в одном и том же месте ТОРГОВАЯ 4. И дома собрали все в кучу Торговая и Неделина.
Иван
01.02.2021 17:14
Блин, вечно все не слава Богу, у несчастного ЛГЭКА!
Гостья
01.02.2021 18:57
ЕДИНАЯ РОССИЯ взяла на себя обязательства, придя к власти сделать жизнь в стране лучше. С них и спрашивать народ имеет право. А как иначе жители могут знать, что происходит в городе? Перед жителями администрация не отчитывается. С нас только платежи вовремя требуют. А депутаты имеют на это право и им жители доверили быть нашими представителями. И система подачи холодной и горячей воды и электросети требуют пристального внимания и восстановления А то и весь бюджет города на контролеров израсходуем. Самим надо управлять городским хозяйством и не надеяться на (дядю).
Гостья
01.02.2021 20:04
И ГОРСОВЕТ ПОТЕРЯЕМ, ОТДАВ В ЧАСТНЫЕ РУКИ., КАК СИСТЕМУ ПОДАЧИ ХОЛОДНОЙ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. ПОТЕРЯЕМ ГРАМОТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ И КОНТРОЛЬ ЗА РЕМОНТОМ И СОСТОЯНИЕМ ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ. У ПРЕТЕНДЕНТОВ НЕТ СРЕДСТВ, РЕМ. БАЗЫ, СПЕЦИАЛИСТОВ. А ЗА ЗАЕМНЫЕ СРЕДСТВА И НАШИ ПРЕДПРИЯТИЯ ПОЭТАПНО ПО МЕНЯЮТ ЧТО ВЫШЛО ИЗ СТРОЯ.
игорь тракторист лгэк
01.02.2021 21:28
наёмники будут работать мы сидеть в гараже раньше такого не было куда катимся