Происшествия
17419
30.01.2021 19:58
96

Ночной конфликт у липецкого паба попал на видео

Полиция проводит проверку. 

Загрузка плеера
Сегодня около 4 утра в Липецке у паба на улице Скороходова произошла драка. По словам очевидцев, на место ночных разборок молодёжи даже приезжала полиция. Начало конфликта попало на запись камер уличного видеонаблюдения.

Как рассказали GOROD48 в Отделе информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области, около 4.20 утра поступило сообщение о возможной драке перед одним из развлекательных заведений. На место выезжали сотрудники полиции. Проводится проверка, обстоятельства происшествия уточняются. 
0
0
0
0
0

Комментарии (96)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч
31.01.2021 17:50
" Перри Мейсон " , не упрекайте " Гостя " . Вот при ОПК нажал " опубликовать " и тут же появляется написанное , а сейчас ?
Отнюдь
31.01.2021 17:32
Сталин был прав, не к Марксу и не к Ульянову. К Энгельсу, к человеку покойному, вообще без могилы.
ЭтоЯ
31.01.2021 16:59
Сталин был прав, чесслово по фигу на США. Меня больше внутренние проблемы беспокоят
ЭтоЯ
31.01.2021 16:57
Гостья, перри как в старом бородатом анекдоте... Стучат в дверь, открывает мужик, спрашивают, ты за красных или за белых, отвечает:за красных, отымели его. Через время опять стук, тот же вопрос, отвечает:за белых, опять отымели. Стук в дверь, мужик снимает штаны, открывает дверь, поворачивается.. Гости пришли..
ЭтоЯ
31.01.2021 16:50
Антифрод, спасибо))
СМЕХ И ТОЛЬКО!
31.01.2021 14:38
Где Конфликт? АРТИС ХОТЕЛ ПОХВАСТАТЬСЯ НОВОЙ РУБАХОЙ!) ШИЛА МАМА МНЕ ШТАНЫ ИЗБЕРЕЗОВОЙ КАРЫ!
Сталин был прав
31.01.2021 14:25
Гостья, .. Сталину достался самый тяжелый период во всей тысячелетней истории России. там было не до социализмов и либерализмов . а вот как США умудрились рухнуть до хлебных уприочек и голодных бунтов со своим капитализмом это вопросы к Марксу.
первый парень на деревне
31.01.2021 14:20
Николай, .. можь он новой рубахой хвалится
Перри Мейсон
31.01.2021 14:18
Гостья, "говорю,что за сталинский социализм и точка." Угу... И как это связано с Ололошей? Ну там, сталинский социализм, и все такое...
Перри Мейсон
31.01.2021 13:57
Гостья, "да,я не Цицерон" Это давно все заметили))