Общество
15095
25.01.2021 19:04
116

Уволился главный архитектор Липецка

Михаил Бушин написал заявление об уходе.

Главный архитектор Липецка Михаил Бушин ушел из мэрии. Его отставку GOROD48 подтвердил пресс-секретарь мэрии Иван Терехов.

В должности главного архитектора Михаил Бушин проработал меньше года. На должность главного архитектора он был назначен 12 мая 2020 года

Обязанности главного архитектора Липецка исполняет Диана Полуэктова - заместитель председателя департамента градостроительства и архитектуры.
0
0
0
0
0

Комментарии (116)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Wert
27.01.2021 18:17
Пишут что в Торонто, но я не нашел. Похоже миф всё-таки.
Wert
27.01.2021 10:28
Город не помню, но в интернете наверняка можно найти
???
27.01.2021 01:02
Это Диана напроектировала такие странные, мягко говоря, фонари в парке Победы? И эти ужасные входные группы в парк?
Andrey
26.01.2021 23:18
Wert, Это в каком же городе Канады построили по его проекту такой же вокзал? Сейчас в интернете уже нет никакой проблемы глянуть вокзал любого города мира)
Wert
26.01.2021 19:13
Виктор Павлович, архитектор, спроектировавший вокзал в Липецке, уехал потом жить в Канаду. И там в Канаде по его проекту построили такой же вокзал, как в Липецке. И да, он уникален и потому узнаваем.
фкр
26.01.2021 16:36
архитектором то и не был никогда, а дома по Зегеля слизал с проекта Калининграда
Для Виктор Павлович
26.01.2021 13:42
Вокзал как раз имеет определенное отношение к модернистской архитектуре и имеет довольно уникальный вид, это то что сейчас строят убожество
неадекватная женщина со вкусом
26.01.2021 13:02
Для Виктор Павлович, вы совсем ку-ку что ли ? В грязях отличный вокзал, скромный и красивый, и в Ельце тоже. А на наш вокзал, да, действительно обращают внимание. Например, известный дизайнер всея Руси Лебедев Артемий, когда был у нас проездом, сфотографировал и выложил в блог с подписью - Липецк, город стремной архитектуры.
Для Виктор Павлович
26.01.2021 12:37
в Пипецке хотя-бы на вокзал обращают внимание, а что в Рязани, что в Воронеже, что в Туле не говоря уже о Ельце и Грязях вокзалы - это сарай.. Достойный вокзал Казанский в Москве, так он по проекту известного архитектора, так что не надо Виктор Павлович ля-ля..
цирк