Новости в соцсетях
8947
07.01.2021 14:28
131

На прививку от COVID-19 записались более пяти тысяч жителей Липецкой области

После праздников в регионе ждут очередную партию вакцины от новой инфекции.

Те, кто привился от COVID-19 в середине декабря, с 5 января начали получать вторую порцию вакцины. На сегодня из них уже привито 20%.

Как сообщил GOROD48 вице-губернатор Александр Ильин, осложнений ни у кого не выявлено.

После праздников медики ожидают еще 900 доз вакцины. Хотя уже сейчас желающих привиться значительно больше. На 7 января на прививку записались уже более 5 тысяч жителей Липецкой области.

Напомним, 13 декабря в регион поступило 800 доз вакцин «Гам-КОВИД-Вак», 660 из них получили медработники и 140 учителя. А  первая партия в 42 вакцины была получена в октябре. Тогда прививки сделали медработникам.
0
0
0
0
0

Комментарии (131)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ковид диссидннт
07.01.2021 14:51
Ширяйте в жопу.
Жаль их
07.01.2021 14:52
5000 очень жаль людей
эмблема медицины
07.01.2021 14:59
Их задача – уничтожить 7 млрд. Медленно, но верно чёрная змея на их эмблеме делает своё чёрное дело – отравляя каплями яда чашу жизни в живых человеках. На аптеках всех этот смерти знак – вы только всмотритесь, вдумайтесь в его смысл!
в наших силах
07.01.2021 15:02
сорвать их планы, остановить их. Волна протеста, сопротивления и первых побед над ними идёт уже по всему миру – в том числе в тех же США. Нужно и каждому из нас, и всем вместе повоевать за наше здоровье, за наши жизни, за нашу Родину-Русь-Россию! Нужно сказать вакцинаторам-убийцам наше твёрдое и категорическое НЕТ !!!
Житель
07.01.2021 15:04
Вот как понять, правильно они поступают или нет? А может и нет никаких пяти тысяч? Верить то тоже нельзя никому.?
важно знать
07.01.2021 15:04
COV ID-19 это не название болезни – это название международного плана по контролю и сокращению численности населения на земном шаре. Эту «болезнь» планировали и готовили на протяжении многих лет – и выпустили в 2020 году. То, что активирует вирус – ЭТО ОСЛАБЛЕННАЯ ИММУННАЯ СИСТЕМА ЧЕЛОВЕКА, подверженная прививке. То, что собираются нам вколоть – это самое опасное из всех существующих и которые до этого существовали. Это настоящее снисхождение в ад, целью которого является максимальное уничтожение человечества или сокращение его на 80%.
А-а-а-а-а-а
07.01.2021 15:13
Почти все врачи волей-неволей вовлечены в этот социальный шизоидный психоз, в это массовое всеобщее безумие, в это преднамеренное психическое и инфекционное заражении запуганных пациентов. У которых при температуре выше 37 градусов и лёгком кашле начинается паника-шиза-паранойя... Ааааа, всё пропало, мы уже заразились-больны «ковидом», мы все умрём!! Следует срочный вызов «скорой помощи – и размещение несчастных в стационаре какого-нибудь уже без того забитого под завязку «ковид-центра» – где люди спят на привезённых с собой из дома стульях, потому что уже нет свободных койко-мест даже в коридорах.
Игорь
07.01.2021 15:16
Нет таких дураков. Спрашивал человек пятьдесят знакомых и ни один не хочет прививаться, так как все знают что это геноцид и надо прятаться от властей и их медиков.
цирк
07.01.2021 15:18
еще одни ,,выборы,, но на много изощренней-145 процентов
вот такой психоз
07.01.2021 15:22
КАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ ДЕЛАТЬ ВАКЦИНУ ОТ ЗАБОЛЕВАНИЯ , ОПАСНОСТЬ КОТОРОГО СОСТАВЛЯЕТ ОДНУ СОТУЮ ПРОЦЕНТА ? Мы задались темой – а что вообще с нами происходит? Отчего вот эта вот паника, симптомы какие у нас? Мания преследования: ковид, ковид, ковид, ковид…Раздвоение сознания – Попова говорит, что с одной стороны, всё нормально, с другой – не нормально. Алогичное мышление – в парках ходят все в масках, в масках, в масках... И эмоциональная тупость. Все эти симптомы бывают при шизофрении. А в данном случае имеется социальный шизоидный психоз. Вот сейчас весь мир находится в этом состоянии.