Общество
4939
26.12.2020 11:08
13

Коронавирус в Липецкой области: 157 новых случаев, двое умерших

Суточная сводка COVID-19.

За прошедшие сутки в Липецкой области зарегистрировано еще 157 случаев COVID-19, сообщает сайт «Стопкоронавирус.рф». За последние сутки в регионе скончались двое пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией.

В Липецкой области с начала пандемии COVID-19 выявлено 15 224 случаев. 11 871 пациент успешно завершил лечение, 231 человек умер.

За последние сутки в России выявлено 29 258 случаев COVID-19. В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 3 021 964 случая (+1,0%) коронавирусной инфекции в 85 регионах. Число выписанных пациентов выросло до 2 426 439, за прошедшие сутки в связи с выздоровлением выписано 28 185 человек. За последние сутки подтверждено 567 летальных исходов с коронавирусом. Летальных случаев за все время - 54 226.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
27.12.2020 12:30
Н... да, а потом как по волшебство, в январе 2021 вирус исчезнет и все будет хорошо!!! Дурят народ как хотят, * нагоняют побольше чтоб население боялось на улицу выйти.
сосед
27.12.2020 08:47
статистика у нас идет на спад! ура товарищи! вот только тест вам товарищи никто в поликлинике делать не будет! ибо нефиг статистику портить! Если хотите делайте на коммерческой основе.Именно так мне и посоветовали в поликлинике№2.Медицина у нас есть и она даже может быть бесплатной. только для других категорий граждан!
естественный отбор никто не отменял
26.12.2020 23:47
останутся сильнейшие. нежизнеспособные уйдут.
верю, верю всякому зверю
26.12.2020 22:34
а тебе, ежу, погожу
Пандемия
26.12.2020 19:04
Я страшна дальше некуда: "В Липецкой области с начала пандемии COVID-19 выявлено 15 224 случаев. 11 871 пациент успешно завершил лечение, 231 человек умер." , с апреля 2020.
Ужас
26.12.2020 18:26
Сегодня заезжали в магазин села Троекурово, при нас позвонили продавцу, что умерла ее соседка от КОВИД, я поинтересовалась, что вы же в селе, далеко от города, на что мне продавец ответила: пачками умирают, уже сколько родных и знакомых похоронили!
Дед
26.12.2020 16:37
Люди, кто вот это все пишет, и проверяют ли эти статьи.
Светлана
26.12.2020 15:13
Как по волшебной палочке к Новом году спад. Резко однако....
Я очень надеюсь
26.12.2020 14:20
За всю ложь придётся отвечать. И не будет им прощения. Сколько грязи и лжи под заказ вы можете писать, честь, стыд и совесть не для вас
Бим
26.12.2020 12:56
Ужас, вы уже записались на прививку?