Общество
40677
23.12.2020 16:37
98

31 декабря в Липецкой области будет выходным днем

Липецкая область присоединилась к регионам, в которых будут отдыхать в последний день года.

31 декабря в регионе будет выходным днем, об этом GOROD48 сообщил пресс-секретарь губернатора Михаил Шаршаков. О том, каким образом это будет оформлено, он пообещал сообщить позднее.

Сегодня же стало известно, что президент Владимир Путин предложил главам регионов объявить 31 декабря выходным днем, - об этом сообщает "Коммерсант".

Напомним, все началось с того, что член Общественной палаты, глава организации «Трезвая Россия» Султан Хамзаев направил главам российских регионов письма с просьбой объявить 31 декабря выходным днем. И регионы постепенно начали своеобразный флешмоб, один за другим объявляя о том, что дадут гражданам время спокойно подготовиться к празднованию Нового года. Стоит отметить, что Государственная Дума отклонила законопроект ЛДПР, который предлагал официально сделать 31 декабря выходным.


 
0
0
0
0
0

Комментарии (98)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
другой медик
26.12.2020 19:31
Всем ругающим и хающим медработников!!!! ОООчень просим вас всех - не приходите и не обращайтесь!!! обойдемся!!!
другой медик
26.12.2020 19:25
Жуть, это по ящику сказали???? что то ни я ни мои коллеги такого не заметили...клянусь!!!
Нет ,,,,,
25.12.2020 22:05
а наш президент всё таки любит народ , как я рада как я рада , что вы все из Ленинграда. ха-ха-хи-хи.
Света
25.12.2020 15:57
Многие рестораны будут проводить Новогоднюю ночь 2021 по-Липецки от ужина до перфоманса!
Гость
25.12.2020 10:41
А нам сказали выходить и пахать в субботу полный день за то, что 31 будет резать салаты) Россеюшка-мать)
Наталия
25.12.2020 09:16
Ничего хорошего..., Не Анко, а Онко больные! А карманы вы же и набивание. Не знаю ни одного медика из своего окружения, который с ценником стоит. Но и вам в любой из профессий, принеси будь то мясо или что еще, ни один как черт от ладана не шарахнетесь. Так что не нужно здесь святых из себя строить.
Медик
24.12.2020 16:10
А секрета нет. Мы уходим на пенсию через 30 лет стажа. Туда не входит институт 6 лет, интернатура 1год, ардинатура 2 года, учеба по специализации (раньше 4 мес, сейчас год), учёба по месяцу каждые 5 лет, и как у всех минус декрет после 1,6 лет. Вот и считайте во сколько мы уходим.
Интересуюсь
24.12.2020 15:40
А Александр лукавит! Я всё про стаж для ухода на пенсию! Возможно и лечит также!
Будущим медикам
24.12.2020 14:27
Александр, Да никто не обливает ваших медиков грязью, а лишь констатируют факты. И зачем тогда эти 25% и 30% идут в мединститут и занимают чужое место, которое для кого-то, как вы утверждаете судьба? Они идут на эту специальность добровольно и должны представлять, что их ждет в будущем
Александр
24.12.2020 14:08
111, зачем, я хочу работать!