Коронавирус
7573
09.12.2020 11:56
9

За сутки в Липецкой области подтверждены 152 случая коронавирусной инфекции, пять человек от COVID-19 умерли

Накануне были зафиксированы 149 случаев новой коронавирусной инфекции.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 152 случая инфицирования коронавирусом, умерли от COVID-19 пять человек. Об этом сообщает сайт официальной информации о коронавирусе в России стопкоронавирус.рф.

С начала пандемии в Липецкой области зарегистрированы 12 536 случаев коронавирусной инфекции, выздоровели 9 843 человека, умерли — 152 человека.

За минувшие сутки в России подтверждены 26 190 случаев коронавирусной инфекции, 559 человек умерли, 26 266 человек выздоровели.

С начала эпидемии в России выявлены 2 541 199 случаев коронавирусной инфекции, 2 007 792 человека выздоровели, 44 718 человек от COVID-19 умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Игорь
10.12.2020 09:19
Скоро закончится. Главное не прививаться...
Путин
09.12.2020 18:31
предупредил о недопустимости отсутствия денег на еду у россиян .Путин удивился росту цен на масло и хлеб ! А что дальше ? А дальше ничего !
Галина
09.12.2020 14:40
О какие цифры смертности пошли! Все бегом на прививку!!!
маски зло
09.12.2020 13:48
ни разу маску не надел, потому не заболел
гостья
09.12.2020 13:07
ну все уже поняли, прочитав сегодня новости, что это сами виноваты, дома чайком с липой лечились...
Семеныч
09.12.2020 12:37
Рисуют цифры как хотят. Думают может народ гулять не будет. Большинство уже переболели и всем наплевать.
НЕ ПАТРИОТ (иностранный агент)
09.12.2020 12:21
Интересно... "выявлены 152 случая инфицирования коронавирусом, умерли от COVID-19 пять человек. Об этом сообщает сайт официальной информации о коронавирусе в России стопкоронавирус.рф." - А своей информации о заболеваемости и смертности нет, или что на сайте напишут?
Гость
09.12.2020 12:13
Очень жаль ушедших, Царство им небесное.
Гость
09.12.2020 12:12
А почему возраст умерших не указываете?
Рекомендуем