Происшествия
7299
05.12.2020 13:24
188

Бродячие собаки напали на женщину в Данкове

Пострадавшая отделалась легким испугом и порванной курткой.

Сегодня днем в Данкове на женщину напала стая бродячих собак. Об этом GOROD48 сообщила сама пострадавшая Наталия Гаврилова.

- Я шла на капельницу в больницу мимо школы №3. Там на меня набросилась стая бродячих собак. Они набросились и порвали мне куртку. Укусить меня не удалось. Я знаю, что жители Данкова неоднократно обращались с жалобами на агрессивных бродячих животных, но никто на них не реагирует, - утверждает Наталья Гаврилова. – Мне сегодня повезло, только куртку порвали. А вот мою соседку летом покусали. Ей пришлось месяц делать уколы. Собаки бросаются и на взрослых, и на детей.

Наталия сразу сообщила о происшествии в полицию.

- Полиция реагирует на подобные обращения. Заявительница обязательно будет направлена на судебно-медицинскую экспертизу, будет проведена проверка обращения, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области.

Фото: bk55.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (188)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Местный
09.12.2020 14:47
Я за отлов, или отстрел бродячие спин, ибо от стерилизации они добрее не становятся!!!
Ж.
08.12.2020 00:25
зоозащитница, у нас кошки годами живут ,их только кормят и ни разу никто не похищал.У нас кошек похищает только одна кошатница и запирает своей маленькой комнатке им там тесно ,как в тюрьме
зоозащитница
07.12.2020 22:20
В июле были отловлены в нашем дворе все кошки, назад не одна не была привезена. Все были уничтожены. Сейчас новых подбрасывают. Потом так же будут уничтожать.
зоозащитница
07.12.2020 22:17
И ?, да и люди в том числе.
зоозащитница
07.12.2020 22:16
Не знаю уже ничего, это для вида отпущены. посмотрите что творится в садах!!!!!
И ?
07.12.2020 22:05
зоозащитница, в природе всегда все плодятся ,мышки ,крысы ,кошки ,собаки ,тараканы ,суслики ,лягушки
Анна
07.12.2020 21:31
Где как, здравствуйте! У меня У самой собака, правда мелкой породы. (Жилплощадь не позволяет завести побольше) И когда я с ним гуляю, то они его боятся, отбирают. Не буду скрывать был случай, когда гавкали на моего, но что бы кидаться - нет!
Не знаю уже ничего
07.12.2020 21:29
зоозащитница, у нас на районе скйчас ,именно вот эти пол года все ,почти отловленые собаки а мы их знаем уже ,выпущены с бирками и гуляют .Значит ,эти ,последние месяцы делают стерилизац
зоозащитница