Общество
3065
27.11.2020 12:48
10

На дистанционное обучение перевели уже 2847 школьников

В Липецкой области полностью закрыты на карантин 4 школы и 6 детских садов.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе управления образования и науки Липецкой области, по состоянию на 27 ноября, в Липецкой области полностью закрыты на карантин 4 школы и 6 детских садов.

Речь идёт об школах в Задонском, Лев-Толстовском, Добровском и Становлянском районах. Все школы ушли на карантин по причине ОРВИ. В общей сложности в них учатся 499 человек.

Кроме того, частичный карантин введён в 130 классах 24 школ Липецкой области, 2348 детей находятся на дистанционном обучении. А вместе с учениками полностью закрытых школ количество детей на дистанционном обучении - 2847 человек.

Кроме того, полностью закрыты на карантин 6 детских садов, в том числе один по коронавирусу. На карантин по коронавирусу ушёл детский сад в Грязинском районе. 5 детских садов отправили на карантин по причине ОРВИ: речь идёт об одном дошкольном учреждении в Елецком районе, об одном - в Краснинском районе, два детских сада закрыты в Задонском районе и ещё один в Лебедянском районе. В общей сложности дома находятся 203 воспитанника всех закрытых детских садов.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Конституция
27.11.2020 13:10
Контингент должен уметь поставить галочку в бюлютне, и все!
а толку то ?
27.11.2020 13:59
карантин, удаленка ,самоизоляция,никак не повлияли на рост заболеваемости, как и маски.
Гость
27.11.2020 15:18
а толку то ?, как раз все и повлияло. Весной не было такой заболеваемости! Да и Китай только карантинными мерами справился
Екатерина
27.11.2020 16:50
Настоящий беспрндел. Всё говорят, что дети не болеют этой заразой.
Елена
27.11.2020 17:30
Екатерина, да конечно, не болеют! Ещё как болеют! Со всеми осложнениями и прочими прелестями... и исследования по поводу бесплодия мальчиков после короны прочитайте (даже в легкой форме)
Гость
28.11.2020 01:43
Чтобы закрыли класс на карантин, родители или ребенок должны принести справку в школу о поставленном диагнозе COVID...У большинства даже сильно болеющих с пропаданием обаняния диагноз ОРВИ или пневмония.
Гостья
28.11.2020 01:46
В дет.поликлиннике г.Грязи измеряют t и она равна 34.5. Выкиньте эти безконтактные термометры или не меряйте совсем. ХВАТИТ ПОЗОРИТЬСЯ! Та же ситуация и в школах, и в больницах, и в МФЦ, и др.организациях.
Нельзя переводить на дистанционку.
28.11.2020 23:30
После дистанционного обучения дети будут падать в уровне образования. Страна будет иметь тупое поколение!!!!!
Бим
29.11.2020 00:10
Нельзя переводить на дистанционку., Страна в любом случае будет иметь тупое поколение! Пусть хотя бы здоровое будет
Бублик