Происшествия
3249
16.11.2020 13:23
20

Огромное количество боеприпасов времен войны обнаружили поисковики в Тербунском районе

На опасную находку наткнулся поисковый отряд «Зверобой».

Поисковый отряд «Зверобой» обнаружил у села Малые Борки Тербунского района склад боеприпасов времен Великой Отечественной войны. Находка сделана во время разведывательных работ по поиску останков красноармейцев.

К настоящему моменту из земли извлечены 237 мин и снарядов. На место находки вызваны спасатели.

Завтра на областном спецполигоне в Тербунском районе боеприпасы будут уничтожены.

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Спорт
08.12.2020 14:23
Трлль уже между собой разговаривает
Перри Мейсон
16.11.2020 19:14
цитадель демократии, он не знает даже кто это...
альтернативно одаренный тролль
16.11.2020 18:57
И смех, и грех, .. так это ты убил Кеннеди?
цитадель демократии
16.11.2020 18:30
И смех, и грех, .. а ты знаешь кто убил Кеннеди?
И смех, и грех
16.11.2020 18:09
Перри Мейсон, хаха, "из трех винтовок", какая красота :))) никого же не удивляет, что альтернативно одаренный "историк"-тролль перимейсон строчит тут свои фантазии ко всем новостям с пяти компов одновременно :))) и никто его пока не шлепнул(хотя..нам достоверно не известно, может его кто и шлепает..))))
Перри Мейсон
16.11.2020 17:01
по данным госдепа, типа того... Но госдеп сказал убийца-одиночка, значит так оно и есть.. А то что Освальда шлепнули быстренько, так это проделки КГБ)))
Липчанин
16.11.2020 16:54
странно,у нас же есть сапёры,почему не поделить район на квадраты и не проверить за год-два,хорошо что более-менее опытные на это нактнулись....а еслиб кто захотел в металлолом собрать и в гараж отнести????
по данным госдепа
16.11.2020 16:53
Перри Мейсон, .. точек обстрела вроде было пять. наверное, он перебегал со склада школьных учебнков и обратно.
Перри Мейсон
16.11.2020 16:10
по данным госдепа, по вашим данным убийца-одиночка, коммунист Л.Х. Освальд..Он одновременно из трех винтовок стрелялл)))
по данным госдепа
16.11.2020 15:56
квантанутая йапонская ваенщина с Портартура, .. так кто убил Кеннеди?))