Происшествия

30.10.2020 11:21

Водитель «Соляриса» выехал под «Приору» на пустом проспекте Победы и сбежал с места аварии

Сейчас его разыскивают полицейские.

Загрузка плеера
Этой ночью на проспекте Победы в Липецке столкнулись автомобили «Хендай Солярис» и «Лада Приора». Аварию записала камера наблюдения.

Судя по записи, водитель «Соляриса» поворачивал на пустом проспекте Победы из крайней левой полосы. В этот момент в его автомобиль врезалась «Лада Приора», двигавшаяся прямо.

Водитель «Хендая» проехал после поворота несколько метров после чего сбежал вместе с пассажиром, оставив открытую машину на дороге.

- Водителя, оставившего место ДТП, сейчас разыскивают сотрудники полиции. Его автомобиль помещен на штрафстоянку, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

Комментарии (21)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

МИРОТВОРЕЦ

03.11.2020 23:51
почему ДПС не реагирует на эти фуры вдоль по крайней правой .... он же там специально , что б ему спустили все колеса .....
ответить

Еллы Палы

03.11.2020 12:27
на катукова постоянно брошенки стоят без знаков предупреждения, прямо перед кольцами и переходами, почему их не убирают?
ответить

по видео

02.11.2020 21:46
у иноколымаги как всегда все отвалилось
ответить

Сенсей

01.11.2020 00:15
Евгений, а так скоро весь проспект будет заставлен)))
ответить

Виталий

31.10.2020 00:37
Липчанин, согласен 100%
ответить

Липчанин

30.10.2020 22:50
В среду одна мамзель на ул. Московская встала за машиной, поворачивающей налево, а когда я по своей крайней правой полосе доехал до неё, то и она аккурат в меня поехала объезжать поворачивающего, устроила ДТП по касательной и скрылась с места происшествия. Благо дело повреждений у меня никаких серьезных не оказалось. В Липе чуть ли не половина водятлов отмороженные на всю голову - для них существуют только одни правила - их собственные! Берегите себя.
ответить

Плановой

30.10.2020 20:15
Или пьяный был или солевой. Или плановой.
ответить

Гость

30.10.2020 19:57
007, Вообще-то правила есть.
ответить

Пипецк

30.10.2020 19:52
Парковочников с полос, сразу в утиль свозить!
ответить

Евгений

30.10.2020 19:35
расширили до 3 полос.И одну занял оставленный грузовик.На ночь?на день?на неделю?
ответить