Происшествия
7805
30.10.2020 11:21
21

Водитель «Соляриса» выехал под «Приору» на пустом проспекте Победы и сбежал с места аварии

Сейчас его разыскивают полицейские.

Загрузка плеера
Этой ночью на проспекте Победы в Липецке столкнулись автомобили «Хендай Солярис» и «Лада Приора». Аварию записала камера наблюдения.

Судя по записи, водитель «Соляриса» поворачивал на пустом проспекте Победы из крайней левой полосы. В этот момент в его автомобиль врезалась «Лада Приора», двигавшаяся прямо.

Водитель «Хендая» проехал после поворота несколько метров после чего сбежал вместе с пассажиром, оставив открытую машину на дороге.

- Водителя, оставившего место ДТП, сейчас разыскивают сотрудники полиции. Его автомобиль помещен на штрафстоянку, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
МИРОТВОРЕЦ
03.11.2020 23:51
почему ДПС не реагирует на эти фуры вдоль по крайней правой .... он же там специально , что б ему спустили все колеса .....
Еллы Палы
03.11.2020 12:27
на катукова постоянно брошенки стоят без знаков предупреждения, прямо перед кольцами и переходами, почему их не убирают?
по видео
02.11.2020 21:46
у иноколымаги как всегда все отвалилось
Сенсей
01.11.2020 00:15
Евгений, а так скоро весь проспект будет заставлен)))
Виталий
31.10.2020 00:37
Липчанин, согласен 100%
Липчанин
30.10.2020 22:50
В среду одна мамзель на ул. Московская встала за машиной, поворачивающей налево, а когда я по своей крайней правой полосе доехал до неё, то и она аккурат в меня поехала объезжать поворачивающего, устроила ДТП по касательной и скрылась с места происшествия. Благо дело повреждений у меня никаких серьезных не оказалось. В Липе чуть ли не половина водятлов отмороженные на всю голову - для них существуют только одни правила - их собственные! Берегите себя.
Плановой
30.10.2020 20:15
Или пьяный был или солевой. Или плановой.
Гость
30.10.2020 19:57
007, Вообще-то правила есть.
Пипецк
30.10.2020 19:52
Парковочников с полос, сразу в утиль свозить!
Евгений
30.10.2020 19:35
расширили до 3 полос.И одну занял оставленный грузовик.На ночь?на день?на неделю?