Общество
41190
30.10.2020 07:45
49

Как узнать результаты теста на COVID-19: все телефоны

Пациентам, сдавшим мазки на исследования, рекомендуют обращаться за результатами в свои поликлиники.

Управление здравоохранения Липецкой области сообщило телефоны «горячих линий» в медицинских организациях и телефоны, по которым можно узнать результаты тестов на COVID-19. Липчан просят обращаться за результатами тестов с 10.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

2020-10-29_20-15-34.png

Всего в списке 53 медицинских организации, большинство «горячих линий» - мобильные номера, а не стационарные; в крупных учреждения сразу несколько телефонов для обращений.
0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
88888
30.10.2020 08:09
В понедельник,26 октября,у дочери подтвердили коронавирус.По телефону поликлиника номер3 попросила, типа раз у вас не тяжелое печение болезни, можно к вам врач не придет, а проконсультирует по телефону? Она согласилась и ей до сих пор "звонят". С нашей медициной можно пять раз умереть, пока врач "позвонит".
Безработный
30.10.2020 08:15
С 7 поликлиники брали тест 2 октября, результата нет!!!!
Товарищ
30.10.2020 08:32
Двух мужиков знакомых не положили с короной и пневмонией по 25%, а итог теперь один-кладбище. Как такое может твориться в наше время прогресса? Когда всем обещают качественную мед. помощь и страховки
Ваня
30.10.2020 08:57
88888, вы думаете врачи из рода Маклауда ? Они болеют , они смертны , вдень у врача "хотят" полечиться до 100 пациентов. Вы представляете , что это такое ?
Александр
30.10.2020 09:25
Ещё дозвониться туда,. Почему при заборе теста не давать человеку номер , а после в интернете на определённом сайте выкладывать результаты ? Сам жду результатов с 5 поликлиники с 10.10.2020
88888
30.10.2020 09:46
Ваня, НО ПОЗВОНИТЬ ТО МОЖНО !!! И если (не бай бог),что то страшное случится с моими близкими, мне глубоко плевать , сколько человек было на приеме.Это их работа,как бы грубо это не звучало!
Обыкновенный человек
30.10.2020 09:57
А в районах, берут мазки , когда у человека температура. И так и лежат они месяц в кабинете, никто их не забирает и не проверяет
ЧТО ТО Я НЕ ПОЙМУ
30.10.2020 10:11
Если в день диагностируют по 80 человек больных, то кто ж тогда чысячами каждый день на приём к терапевтам ходит? Что то не складывается. Дома лечатся примерно тысяча. Допустим к каждому через день приходит врач (в идеале) Это 500 посещений в день.
Не студент
30.10.2020 10:11
Безработный, а я то думал у меня с 09.10. результата нет, а у вас еще дольше!!!!
60+
30.10.2020 10:21
Мало того что за тесты дерут деньги ещё за результатом побегаешь , это корумпираваная власть России !