Общество
41228
30.10.2020 07:45
49

Как узнать результаты теста на COVID-19: все телефоны

Пациентам, сдавшим мазки на исследования, рекомендуют обращаться за результатами в свои поликлиники.

Управление здравоохранения Липецкой области сообщило телефоны «горячих линий» в медицинских организациях и телефоны, по которым можно узнать результаты тестов на COVID-19. Липчан просят обращаться за результатами тестов с 10.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

2020-10-29_20-15-34.png

Всего в списке 53 медицинских организации, большинство «горячих линий» - мобильные номера, а не стационарные; в крупных учреждения сразу несколько телефонов для обращений.
0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Катя
24.02.2022 15:32
Дозвоняться не могу, уже 4день как сдала пцр тест. В госуслуги не приходит результат.
СветЛанка
03.02.2022 12:11
В 5 поликлинике сказали по телефону результат теста не говорят, приходите к врачу сами. В госуслуги не приходят результаты пцр теста уже 4 сутки.
Ольга
22.10.2021 14:52
Ни один телефон не отвечает 371440,9005922545 ,чтобы узнать результаты пцр ребенка.Как быть?Артамонову писать или на сайт роспотребнадзора.
Татьяна
09.09.2021 12:28
Почему никто не отвечает , мне куда ?!
Татьяна
09.09.2021 12:26
Там не отвечают !!!!!
Липчанка
17.07.2021 15:28
А в выходные куда звонить или ждать понедельника??
Александр
10.12.2020 08:05
Здравствуйте, где можно сдать тест на ковид, температура высокая, запах не чувствуем. Врач откозалась приезжать на дом
Диана
17.11.2020 17:08
Невозможно дозвониться до 1ой поликлиники чтобы узнать результаты теста.целыми днями не переставая звонить и звонить-вам никто не ответит, кошмар,до 14 перерыв, а работают до 16.от чего вы устали то ,если трубку никто не берет,день короткий, так ещё и перерыв,а вы сидите, дурачки, дозванивайтесь
Надежда
16.11.2020 18:59
Сегодня на Марии расковой 18 мне в регистратуре сказали, что по телефону результат не сообщают. Приезжайте.
Екатерина
11.11.2020 11:20
ЛГП 2, жду результат на ковид уже третью неделю!!! Что это за безобразие!!! Какая после такого ожидания может быть информативность теста спустя недели!