Общество

30.10.2020 07:45

Как узнать результаты теста на COVID-19: все телефоны

Как узнать результаты теста на COVID-19: все телефоны

Пациентам, сдавшим мазки на исследования, рекомендуют обращаться за результатами в свои поликлиники.

Управление здравоохранения Липецкой области сообщило телефоны «горячих линий» в медицинских организациях и телефоны, по которым можно узнать результаты тестов на COVID-19. Липчан просят обращаться за результатами тестов с 10.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

2020-10-29_20-15-34.png

Всего в списке 53 медицинских организации, большинство «горячих линий» - мобильные номера, а не стационарные; в крупных учреждения сразу несколько телефонов для обращений.

Комментарии (42)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Диана

17.11.2020 17:08
Невозможно дозвониться до 1ой поликлиники чтобы узнать результаты теста.целыми днями не переставая звонить и звонить-вам никто не ответит, кошмар,до 14 перерыв, а работают до 16.от чего вы устали то ,если трубку никто не берет,день короткий, так ещё и перерыв,а вы сидите, дурачки, дозванивайтесь
ответить

Надежда

16.11.2020 18:59
Сегодня на Марии расковой 18 мне в регистратуре сказали, что по телефону результат не сообщают. Приезжайте.
ответить

Екатерина

11.11.2020 11:20
ЛГП 2, жду результат на ковид уже третью неделю!!! Что это за безобразие!!! Какая после такого ожидания может быть информативность теста спустя недели!
ответить

ГУБЕРУ И МЭРУ?!

06.11.2020 14:36
Уважаемый Губер и Мэр!!! Ну неужели нельзя ничего предпринять для больных людей , что бы дозвонится в пол ку , часами набираем и занят и занят и занят!!!??? Сотни миллионов тратите на всякие там прожекты , а здесь организовать доступность для получения информации или вызова врача все по одному телефону это бедствие . Много канальные никак не доходит организовать???
ответить

Анастасия

05.11.2020 19:28
Здравствуйте, я знаю что в Вайбере есть группа куда скидывают все тесты, не подскажите название?!
ответить

Алиса

03.11.2020 13:21
Я не знаю, как другие, но 4 поликлиника - ПРОСТО АТАС. Дозвониться можно с 500го раза ( в прямом смысле этого слова) и то, повезло 2 раза, а после того как дозвонишься-НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ.Я понимаю, мне жаль врачей, но надо искать выход из ситуации. Найдите практикантов, кто хотя бы будут сидеть на телефоне и по реестру отвечать на результаты анализов.
ответить

Олег

03.11.2020 12:58
Вранье и беспрелел!!! Ни один номер горячей линии не отвечает!Тебе объявляют номер очереди ожидания.Затем ты слушаешь музыку по 20,30 минут и Сброс! Издевательство полное над людьми!!!
ответить

ч

02.11.2020 21:03
Борис, ну и че тогда дергатся пейте фервекс
ответить

Борис

02.11.2020 14:22
Можно цифры смело умножать на 10. Тёща, тесть, и брат жены - все переболели ковидом. Только у шурина взяли тест и он вошёл в статистику а тёщу и тестю постивили диагноз пневмония не смотря на то что обоняние отсутствует у обоих. Тест не берут совсем. Если что Липецкая область, посёлок Матырский. Никакой госпитализации, это при том что ковидная больница находится в самом Матырском в 100 метрах от дома. Всем плевать. Всё пущенно на самотёк.
ответить

Старожил

31.10.2020 19:17
Кругом один обман . Даже межработники заболевают короновирусом( хнакомая медсестра ) и ходит по поликлиникам, чтогбы продлить больничный. Что за организация. Подъезды не дезенфицируются, людей не изолируют , сами поликлиники являются раассадниками вируса.
ответить