Коронавирус
8158
28.10.2020 14:22
28

В Липецке умерла 64-летняя женщина с подтверждённым COVID-19

В регионе это шестьдесят восьмая смерть от коронавируса.

64-летняя липчанка умерла в больнице от COVID-19. Как сообщает областной оперштаб, женщина находилась на стационарном лечении с двусторонней пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией.

- Лечение осложнялось наличием у пациентки гипертонической болезни и патологии сердечно-сосудистой системы. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть, - сообщили в оперштабе.

За минувшие сутки в Липецкой области  выявлены 86 случаев COVID-19. Это рекордное для региона значения с начала эпидемии.


0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Катерина
29.10.2020 12:26
Баб ., если есть возможность, не водите внука в школу, позанимайтесь с ним дома, школы скорее всего скоро закроют, а вы зачем-то подвергаете себя рису заболеть. У знакомых тоже учительница кашляла, теперь с ковидом лечится.
Липчанин
29.10.2020 07:53
И сколько ещё этот бардак будет продолжаться.
Маргарита
29.10.2020 03:28
Любовь, речь идёт о ситуации в Омске, не принимали больных и скорые привезли больных к минздраву....Благодаря конечно же интернету и сетях... на следующий же день уволили зам. минздрава Омска, проводятся проверки...
Баб .
29.10.2020 01:01
!, я с высоким давлением дома .Внук в школе ,а в школе учитель с кашлем Никак видимо не избежать ( Поэтому мы беззащитны Ничего не стоит наша жизнь видимо
ликбез
28.10.2020 21:21
Ольга, .. от размера квартиры (площади) зависит только отопление. все остальное никак не зависит от размера квартиры.
Любовь
28.10.2020 19:28
Wert, находите в поисковике написать в приемную президента. Заполняете форму и описывает проблему. Если есть подтверждающие документы, прикрепляете их. И все. Единственное, хочу посоветовать, в первую очередь написать сначала вашим обидчикам и дождаться от них ответа и потом как аргумент его направить вместе с жалобой. Без первоначального письма жалобу спустят ниже.
Wert
28.10.2020 19:20
Любовь, как написать лично президенту?
Любовь
28.10.2020 19:14
Маргарита, напишите подробнее об этом. Я хочу рассказать свою историю. Я с февраля ждала операцию по квоте и вызов с института * им. Вишневского г. Москва. Так вот вызов не приходил. Написала письмо в приёмную президента. Спустили в министерства здравоохранения, те в свою очередь спустили ещё ниже в департамент. В общем, прислали тупую отписку, сославшись на то, что я не указала регион своего проживания( к слову, это было неважно в решении моей проблемы). Обидевшись и разозлившись я написала ещё одно письмо лично президенту с жалобой на всех должностных лиц, которые мне тупо отписались с указанием их должностей, фио и приложила копии их отписок. Через неделю со мной связались из центра и пригласил и на операцию. Своей историей поделилась ради того, чтобы меньше было несправедливости, чтобы обди шли этим же путем, что и я. Все таки все в наших руках, нужно просто не замалчивать, а писать куда нужно. На всех должностных лиц всех мастей это действует отрезвляюще
Не понял
28.10.2020 18:56
У любого человека есть какая-либо патология сердечно- сосудистой системы. Да и с идеальным давлением трудно найти человека. Непонятно, зачем акцентировать внимание на этом. Типа, отмазка?
Любовь
28.10.2020 18:54
Ольга, посмотрю я на тебя в пенсионом возрасте, как ты ныть будешь. Не говори гор пока не перепрыгнешь. Сразу понятно не разумная ты