Коронавирус
8160
28.10.2020 14:22
28

В Липецке умерла 64-летняя женщина с подтверждённым COVID-19

В регионе это шестьдесят восьмая смерть от коронавируса.

64-летняя липчанка умерла в больнице от COVID-19. Как сообщает областной оперштаб, женщина находилась на стационарном лечении с двусторонней пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией.

- Лечение осложнялось наличием у пациентки гипертонической болезни и патологии сердечно-сосудистой системы. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть, - сообщили в оперштабе.

За минувшие сутки в Липецкой области  выявлены 86 случаев COVID-19. Это рекордное для региона значения с начала эпидемии.


0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость...
28.10.2020 14:32
Уважаемые доктора...может ли хоть один день пройти без смертей....как рано уходят люди....что то не то происходит....
Люди
28.10.2020 14:39
всегда умирали и будут умирать. Другой вопрос, кого выберут в жертвы ковида.
Дааа
28.10.2020 14:39
От пневмонии еще сколько умерли, озвучьте
!
28.10.2020 14:40
Сколько дней находилась больная в стационаре.Сколько дней лечилась дома?Как попала в больницу: по направлению врача или по скорой?Дайте алгоритм действий простым людям,ведь гипертоников и сердечников у нас немеряно.Прошу, ответьте квалифицированно, не игнорируйте.Я не паникёр, но всё таки-очень страшно. Хоть так помогите людям!!!
скоро у наас так будет
28.10.2020 14:48
"К министерству здравоохранения в Омске,приехал автомобиль «скорой» с 70-летней пенсионеркой, у которой выявили свыше 80% поражения лёгких. В больницах не принимают пациентку, медики возят её с 11 часов утра. Женщина плохо себя чувствует, специалисты потратили уже четыре баллона с кислородом. Затем к зданию регионального минздрава подъехала ещё одна «скорая» с тяжёлым пациентом в салоне. Бригада также не знает, куда его вести. В медицинских учреждениях мест нет." «Человек конкретно умирает, он не доживёт до утра», - говорит родственник больного.
Умножьте раз в пять количество
28.10.2020 14:49
смертей. Про тех, кто у мер от пневмонии в больнице не пишут.
проходили это
28.10.2020 14:58
Это обычный шаблон не говорящий ни о чем, просто проштамповывают диагноз один на всех умерших .
Максим
28.10.2020 15:01
наверное тоже в больницу до последнего не брали. лечилась сама, пока помирать не начала.
читатели сайта
28.10.2020 15:01
!, мы не можем ответить квалифицированно, мы не врачи!
///
28.10.2020 15:04
скоро у наас так будет, уже сегодня информация - госпитализировали их во 2 больницу скорой помощи ... но надо было довести до этого медиков...