Происшествия
9408
26.10.2020 11:46
21

Утром автомобиль сбил женщину с коляской и ребенком в 26-м микрорайоне

Семья просит откликнуться свидетелей ДТП.

26 октября в период с восьми до девяти утра между домами №32 по улице Меркулова и №8 по Учебному переулку автомобиль сбил женщину с коляской, в которой лежал полуторагодовалый ребенок. С места ДТП водитель автомобиля скрылся.

- Жена шла к киоску, начала перевозить через бордюр коляску с ребенком, получила удар в спину, отлетела на несколько метров и потеряла сознание, - рассказал GOROD48 муж пострадавшей Алексей. 

По его словам, автомобиль выезжал из двора. Возможно, водитель живет в доме №32. 
- Там есть камеры на подъезде, но место ДТП они не цепляют, - говорит Алексей. -  Еще несколько камер располагаются на соседнем доме, но мы не можем найти их владельцев. Рядом поликлиника, кто-то мог ехать в нее и увидеть аварию.  Прошу откликнуться свидетелей и позвонить по телефону 8-904-218-75-87.

Как уточнили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, сообщений в полицию об этом ДТП еще не поступало.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
26.10.2020 11:54
На наших дорогах, как на войне! Страшно и ходить, и ездить!
Да там так вечно
26.10.2020 12:11
Ставьте больше камер и патрулей ДПС! А лучше-камеру на штрафы по скорости!
Ага
26.10.2020 12:13
Раздолбаев за рулем много развелось! Автошколы стараются !!!
Очевидно
26.10.2020 12:18
На самом деле был не автомобиль, а иномарка - подобие автомобиля
липецк
26.10.2020 12:21
это не дороги ...просто люди такие ...такое воспитание ...едет за рулем ВСЕ ПЕШЕХОДЫ ЕМУ МЕШАЮТ ОРЕ НА НИХ ....идет пешком все водилы плохие .....ВОТ ТАКОЕ ОБЩЕСТВО ....ШКОЛЫ ТАК УЧАТ С ДЕТСТВА .....они сваливают на родителей а родители на школы ....В КАКУЮ СТРАНУ Я ПОПАЛ НЕ ПОНИМАЮ ......ЕСЛИ ВСПОМНИТЬ КАКАЯ БЫЛА
Опять
26.10.2020 12:30
курица в телефон пялилась? Или обе по сторонам не смотрели?
где нет идиотов у власти
26.10.2020 13:29
вот потому в цивилизованных странах въезд на автомобилях в жилзоны запрещен. был в Согольме. первое что бросается в глаза в разы меньшее количество, твои автомобилей на улицах и отлично нападений ОТ, который в разы популярней автопоездок. на машинах в подавляющем большинстве это пожилые и семьи с маленькими детьми. мотоциклистов, скутеристов и велосипедистов на дорогах больше чем автомобиоистов все без исключения дворы и жилые зоны закрыты для автомобилей, кроме такси.
жительница
26.10.2020 13:45
Мамаши, прежде надо смотреть по сторонам, когда с ребенком, а не чувствовать себя королевой на дороге, где все тебя должны пропускать. Каждый человек ОБЯЗАН Думать о собственной безопасности!!!!!!!
48
26.10.2020 14:06
где нет идиотов у власти, Прочитай, что написал. Сам то понял? Бухаеш в Согольме? Это где? В бурбурандии, или в бухландии?
Суслик
26.10.2020 14:22
где нет идиотов у власти Мужик а кто такие "автомобиоисты" ?