Происшествия
26736
19.10.2020 15:45
239

Хозяйка изуродованного внедорожника обратилась в полицию

Сотрудники отдела полиции №6 проведут доследственную проверку по факту порчи автомобиля «Range Rover». 

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, хозяйка автомобиля «Range Rover» пришла в полицию с заявлением о повреждении ее имущества. Кузов машины, припаркованной на тротуаре у дома № 19 по проспекту 60 лет СССР, разрисовали белой краской, а колеса проткнули

Одна из надписей на кузове, призывала не парковать автомобиль на тротуаре. 
0
0
0
0
0

Комментарии (239)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Человек
02.11.2020 13:39
С дорожными хамами поступили так же как поступают они и это адекватный ответ на действия автохамов..
Бывает...
22.10.2020 10:55
Хорошо, что раскрасили только и колеса порезали... А могло и "прилететь" что-нибудь тяжёленькое на крышу, капот или в лоб, например... Думаю, владелица авто с бесплатной "аэрографией", теперь задумается, где ей безопаснее и по-правилам парковать свою машину!
????
21.10.2020 19:59
Кто помимо хлеба в магазине колбасу покупает, тоже хозяин жизни? Теперь и за колбасу бить начнут?
Инакентий
21.10.2020 11:31
Молодцы. А то люди на таких машинах считают себя хозяевами жизни. Надо было её ещё и обкакать
Юлия
21.10.2020 10:34
????, Вот и я о том же... Выдерните ему ноги!
Робин Гуд
21.10.2020 07:52
Сажать за такое надо! Активисты хреновы!
????
20.10.2020 18:55
И все таки сочувствующих комментариев больше! Нельзя так с чужим имуществом, ! Сегодня сосед наследил в тамбуре и под никогда не мыл, вот думаю ... что ему с ногами сделать? - по логике некоторых .... даже страшно полумать
Юлия
20.10.2020 15:55
даже у этой мадам с фото или мусье, при неоднократном обращении в ГИБДД закончилось бы терпение платить штрафы- зато это было бы по закону, а так мы же незнаем что из себя представляет этот человек, может " * #34; теперь всю жизнь будет "отрабатывать". А про растворитель верно написано, я так смолу снимала после ремонта дорог, пока доехала с салона до дома все днище было угваздано, растворитель помог
Юлия
20.10.2020 15:51
Я так смотрю, некоторые комментаторы решили, что это мое авто- Ошибаетесь уважаемые, я просто высказала свое мнение по поводу произошедшего. Я живу на соседнем районе, у нас другая беда: у нас со двора регулярно эвакуатор машины в 4 часа ночи вывозит. (Хотя обычно они там стояли с 9 вечера до 7 утра- когда все нормальные люди дома спят уже) Теперь господа водители не затрагивают часть, которая некоторыми называется тротуар (* с 1989 года по ней ни одна душа не прошла, все идут по дороге, потому как тротуар должен быть со стороны подъезда, а не через дорогу.)они оставляют свои авто сбоку дороги, соответственно если мне нужно проехать, теперь я заезжаю на него. Ситуация стояния машин в ряб только с другой стороны теперь на лицо. Я думаю скоро удавятся ядом, те кто регулярно стучал.
Юлия
20.10.2020 15:42
гость, Вызывать ГИБДД