Коронавирус
4924
15.10.2020 15:50
14

40 жителей Липецкой области завершили лечение от коронавируса.

Накануне было 43 выздоровевших.

Всего с начала пандемии на территории региона зарегистрировано 6 857 случаев новой коронавирусной инфекции. Из них 5 825 человек выздоровели, 977 — лечатся, 55 — умерли.

В больницах сейчас находятся 386 человек с диагнозом коронавирусная инфекция и 462 человека с подозрением на выделение вируса. Лечится дома 591 пациент с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 64 случая инфицирования коронавирусом. Больше половины из них в Липецке — 35, в Тербунском районе — 6 заболевших, в Усманском районе — 5, в Чаплыгинском районе — 4, в Грязинском и Елецком районах — по 3, в Становлянском районе — 2, в Ельце, Данковском, Добринском, Задонском, Измалковском и Липецком районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Самоубийца
12.12.2020 13:30
Где можно сделать тройную прививку как-бы от барановируса? Сообщите срочно. Спешу!
Ирина
17.10.2020 02:00
По всем СМИ трубят делайте прививку от гриппа, чтобы не допустить наложения короны и гриппа( моя подруга так болела), а прививка в поликлиниках есть? Я пытаюсь 3 ю неделю сделать, но в поликлине в Тербунах нет вакцины, до чего дело дошло, а про пневмокококовую наверно даже и не слышали. Думаете в районных центрах будет возможность сделать прививку от короны? Ха- за, лет ч/з десять.
Наталья
16.10.2020 15:23
Игорь, ну это вы зря
Наталья
16.10.2020 15:22
Игорь, ну это вы зря
уточнение
15.10.2020 22:40
Я, . 64 заболевших это не в городе, а в регионе . на всю полуторамиллионную область. это один случай на 23,4 тыс. населения. для сравнения - в эпидемию гриппа столько приходится только на один городской квартал.
Mikl
15.10.2020 22:26
Васть беснуется и отыигрываются на жителях россии вводя все новые и новые ограничения для людей. Ведь евросоюз вводит все новые и новые ограничения для высших чиновников и они отыгрываются на простых людях, ведь они страдают, значит и народ должен страдать
Mikl
15.10.2020 22:22
У меня создается впечатление, что ведется громадная работа по выявлению людей без масок, а вот работа по выявлению больных коронавирусом и их лечению находятся на задворках пандемии. Главное искать людей без масок и уж сил на лечение больных коронавирусом не остается.
Александр
15.10.2020 21:37
Из за таких глупых людей с 3 классами образования все больше и больше больных эти цифры статистики умножать на 2 или на 3 нужно больных очень много он есть и дай бог он не придет в ваш дом...
Правда
15.10.2020 21:05
* надоел!!!!!!
Наталья
15.10.2020 18:30
Конечно нет никакой Короны!Только люди умрут.Какой 386???В двух переполненых больницах 386?Не пойму,почему правду не говорят?Зачем врут?Кто дал такой приказ?Брат,здоровый мужик 53 года лежит в реанимации.Я с пневмонией,не понятно откуда взявшейся, дома.Ни вкуса,ни обоняние уже 4 дня нет.Соседи ,жена в больнице с двухсторонней пневмонией,муж дома с пневмонией.А так все нормально!