Общество
2681
14.10.2020 14:01
21
Благоустройство Центрального пляжа заканчивается
Подрядчик уже завершает укладку асфальта и приступает к монтажу лавочек.
На побережье реки песок обновят к новому купальному сезону. Пока рабочие установили здесь перголы – современные теневые навесы представляют собой металлические конструкции, обшитые деревянным брусом и состоящие из трёх блоков.
Вышли на финишную прямую и работы с асфальтом. У здания «Фрегата» заасфальтировали площадку общей площадью порядка 4 700 кв.м. На объездной дороге и разворотной площадке для автобусов уложено асфальтобетонное покрытие. Общая площадь участка свыше 14 500 кв.м. На так называемой «взлётке» подрядчик уложил два слоя асфальта, установил бордюры.
Также уже скоро на территории пляжа появится инфраструктура для пешеходов и велосипедистов – общая протяжённость тротуаров и велодорожек составит порядка 1 400 метров. Сейчас подрядчик устраивает щебёночное основание велодорожки и в ближайшие дни приступит к укладке асфальта.

0

0

0

0

0
Комментарии (21)