Коронавирус
19198
24.09.2020 10:06
54

Сорок второй жертвой COVID-19 стал житель Липецка

56-летний мужчина жил в Липецке. У него была диагностирована новая коронавирусная инфекция.

56-летний житель Липецка стал сорок второй жертвой COVID-19 в Липецкой области, сообщает региональный оперативный штаб.

Мужчина находился в стационаре с двусторонней тяжелой пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией.

«В связи с имеющейся у пациента тяжелой патологией сердечно-сосудистой системы, гипертонической болезнью внебольничная пневмония имела тяжелое течение. На фоне прогрессирования легочно-сердечной недостаточности констатирована его смерть», - рассказали в оперштабе.

За прошедшие сутки в Липецкой области выявлены 34 случая COVID-19, общее число зарегистрированных больных этой инфекцией с начала эпидемии достигло 5 881. Сорок два человека от COVID-19 умерли, 5 240 человек выздоровели.
0
0
0
0
0

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Арий стократ
26.09.2020 08:28
- Доктор, у покойного три сквозных огнестрельных в голову, пять проникающих ножевых в грудную полость и травматическая ампутация правой ноги. Какую причину смерти писать? - Так сказано же, ковид-19! - Понял, понял...
Алеха
25.09.2020 16:25
В Липецкэнерго уже начали диагностировать covid у сотрудников , но это ни где не разглошаеться, иначе работать некому будет, руководство в курсе но стораеться это скрыть, пока по семьям не разнесут сети на карантин не посадят нужна массовая вспышка
1111
25.09.2020 10:02
В Белоруссии, к примеру, до недавнего времени не было барановирусной шизофрении - и ничего! не вымерли! Странно...
1111
25.09.2020 09:57
А хоть один умер без сопутствующих сердечно-сосудистых или диабетных патологий??? А вы в курсе сколько умирает сердечников каждый день без всякого КОВИДА??? Около 20 тысяч!!!
Арсений
25.09.2020 07:04
Посылай вам Бог столько здоровья, сколько правды в ваших словах, послушные паникёры Ад-мини-Страции!
Что-то не эффективно боремся с ковидом
25.09.2020 05:36
Количество растет больше чем в апреле Не пора ужесточить меры Или это все преувеличения Для кого-то хорошая нажива
что
25.09.2020 00:52
ну и что тебя не касалось а когда коснется по другому запоешь
Гость
24.09.2020 23:14
старо как мир, больше всего в мире из инфекций уносит туберкулез. Около полутора (чуть меньше) миллионов человек. С момента пандемии ковида год еще не прошел. На сегодня от него умерло 960 тысяч уже. По итогам года, думаю, туберкулез догоним.
Современник
24.09.2020 23:01
Публикация ctrl c - ctrl v. Ужасно. Так нельзя
выборА прошли